Галина Галчонок

Минимум половина российских кинотеатров может закрыться в ближайшие 2 месяца. В середине апреля закрыты уже 36,4% кинозалов в стране; Покупательная способность доходов русских потребителей упала по 19 из 24 базовых продовольственных товаров; Крупнейший в мире химический концерн BASF уходит из РФ и Беларуси ;Ряд зарубежных поставщиков банкоматов, например, Diebold Nixdorf и NCR, прекратили предоставлять свои услуги на территории России. Доля их оборудования в российском парке банкоматов составляет более 60%. Готовы назад в прошлое ?

–3
Ответы
Ланочка

Не плачь, у нас все хорошо). А ты ведро присматривай и швабру мыть сортиры Европы и курсы по уходя за пожилыми проходи. Не тем занимаешься дорогая) . Эти все на прогулку пошли), щас жопу прогуляют и вернуться. Вы бы лучше о своём думали, причём раньше.

Максим Jw

Пришел к грустному выводу: у большинства фейк-мейкеров ненависть затуманила сознание настолько, что они способны лишь копипастить чужие фекалии.
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется!

Vadim Denisevich

Концерн BASF ваще скоро банкротом будет при таком росте цен на сырье в европе! Неконкурентоспособен будет! 🤣 А банкоматов мы уже своих наделали не переживай это не у тебя там в поландии холодно и голодно! 🤣✌️

Роман

Еще раз повторю для глупеньких - с российского рынка можно легко уйти, только вот зайти обратно уже сложно. Все ниши быстро заполняются другими поставщиками и уходящие с рынка проблемы создают сами себе)

Галина Галчонок

вы имеете в виду Еритрею ? это серьезный конкурент ...

Роман

Не стоит недооценивать, если со стороны не придут, то свое разработают. По работе вижу что отсутствующие поставщики безболезненно заменились. И кому хуже стало?

Роман

В следующий раз подговьтесь лучше

Галина Галчонок

а вы работу на всякий случай присматривайте

Роман

мда... сразу видно ваш уровень... я думаю что источников дохода должно быть несколько

Alex Pugachov

Всегда готов!!! Давайте ещё чего-нибудь поинтересней. Кинотеатр лет десять не посещал. Химиии и своей хватает. Банкоматы есть, но ими не пользуюсь. А за чем наличку вообще снимать?????

Милош Йованович

Полтора месяца назад закрылись...Не успеваешь за статистикой.
"Нi чого шо мы подыхаем, за то Москaлям смердым погано"- главный девиз Украинского интернет патриота?

Public Enemy

а мы то и не знали что что покупательная способность упала а я с дуру новую машину купил!блин надо было не покупать ай ай ай как то не хорошо получилось🤣🥳🤣

Галина Галчонок

хитрый...успел... продаж через полгода втридорога

Public Enemy

а басф свои активы передал за 1 руб.российскому менеджменту предприятия в возможностью последуещего выкупа у них.производство работает

Ол
Олег

хе-хе... ни в одном городе не видел такого банкомата... у нас Сбербанк, детка.... а он работает чётко... даже покруче чем в польше и латвии. проверено...

Владимир Кержаков

Рыночная экономика живёт по законам волн, падение сменяется ростом, кризис преодолевается, служит очищению и последующему рывку вперёд.

Ма
Маришенька

Прям печально. Больше всего меня опечалило, что онкобольным детям не будут поставляться необходимые жизненноважных лекарства.

Зиннур (Октябрьский)

Пионер В. И. Ленин всегда готов, мало не покажется, добежишь до Мексиканской границы, прими обувь, так быстрей.👠👠

🇷🇺 Анжелика*

Вам в погребе ничего этого не понадобится, а к нам все потихоньку возвращаются, в обход своих же санкций)))

Десант

Иди нахер дурёха, у себя там хрень пиши дома, мужику своему мозги компосируй.
Хотя... откуда у тебя мужик то

Геннадий Попов

Психоз у тебя прогрессирует. Уже пора намордник одевать, а то вдруг кого-нибудь искусаешь 😃😛😜

Ko
Konstantin

А мы в будущем жили? Не заметил, феодальный строй у нас давно уже. А технологии.....да хрен на них

Владимир Ковалев

Говорят, что Ирландцы могут попросить у РФ вооружение, думаю Англии это должно понравиться.

Гр
Грег

Это очень хорошо пусть уходят западные воры . В СССР все свое было все сами делали и успешно

Сергей Петров

Глупо ходить а кинотеатр, сейчас все можно найти в интернете. Не хожу в кинотеатр вообще!!

Виктор

До Арестовича и то дошло что пора переобуваться 😄 а ты все тормоза никак не найдешь

Сергей Ник

И слава богу,зажрались многие Петросян не знает как делить добычу с женой