Александра Гомонова

Смотрела на ютубе канал Научный Трибунал Виктора Катющика и физика и окружающий мир стали наконец понятней, а Вы смотрели?

Ответы
Александр Зитлер

Уважаемая Александра! Я наш телевизор с 2001 года не смотрю, кроме канала " Культура" Такого вранья, как там можно было встретить только при Советской власти. Наверное, всё, что не касается политики, может, и правда. Но единожды солгав, кто тебе поверит? Так что ничего Вам сказать не могу. Расскажите своими словами о чём там? Поскольку технарь, правда, давно-давно окончивший ВУЗ, может и соглашусь.

Александр Зитлер

Ради Бога. Вы, очевидно, большая фантазёрка илюбите научную фантастику.Часто писатели, пишущие на фантастические темы, предугадывают развитие науки. А . Толстой, в "Гиперболоиде инженера Гпоина" предсказал появления лучей убийственной силы.

Александра Гомонова

Если Вам это неинтересно- так и скажите , и мне тоже неинтересно с Вами вести пустые разговоры.

Александр Зитлер

Уважаемая Александра! Я же Вам написал, что не охотник до научной фантастики, а уж если научную фантастику выдают за научную отрасль, то остаётся только развести руками. Вы можете привести хоть один пример о случаях нахождения НЛО и чтобы это как то подтвердилось? Тема НЛО появилась вместе с появлением искусственных спутников Земли, то есть шестидесятые годы пршлого столетия. А где же они раньше были?

Александра Гомонова

Мне жаль время, потраченное зря...

Александр Зитлер

Ничем не могу помочь.А собственно, почему Вы считаете, что все должны разделить Вашу точку зрения?Те первоисточники,на которые Вы ссылаетесь ,меня нисколько не убеждают, поскольку считаю их антинаучными. К стати, один американец в штате Флорида сконструировал самодельную рокету. Хочет подняться на пару тысяч км. в стратосферу, сфотографировать землю и с этой высоты и доказать всем , что Земля плоская.Так что держитесь всякие там коперники, галилеи, джордано бруны!

Александр Александр

Физика - это прекрасно. Как прекрасен цвет и запах кварков:) Мне-то что смотреть, я врач. Но время от времени пишу знакомым, бесплатно, курсовые и дипломы. По римскому праву, квантовой механике, помню, контрольные в тетрадочке решал по классической механике, забавно.

Александра Гомонова

У Вас есть свое хобби ?

Suit Man (P-L@M.u)

Смотрю нарезку. Он не очень хорошо объясняет. Перебивает, затыкает, приводит плохие аналогии. Объясняет как тракторист из Васюковки.

Suit Man (P-L@M.u)

оспадя, какой феерический бред...

Александра Гомонова

Да, самолёт НЛО, остановился в воздухе в небе, развернулся на месте и полетел в другом направлении набирая высокую скорость, вновь остановился , замер и полетел резко вверх , эти самолёты - аппараты НЛО для них сил инерции - не существует, и это ещё далеко не все, что они могут... Я смотрела на ютубе, дух захватывает... А магнитный щит защищающий всю границу России, муха не пролетит, кто изобрел в 2011 году ?

Suit Man (P-L@M.u)

Этот товарищ — фрик. Ничего общего с наукой он не имеет.

Александра Гомонова

Он то имеет и ещё какое влияние на современную науку, а вот кто Вы , даже элементарного не знаете,

Suit Man (P-L@M.u)

Влияние он только на свой ютуб-канал имеет. Ещё один Фоменко объявился, как будто того было мало.

Игорь Иванович Баханов

Передачу не смотрел, но физику (особенно свободное падение) и окружающий мир за 50 лет пройдены на себе

Александра Гомонова

А самолёты НЛО Катющика видели по видео на ютубе? Они такое вытворяют в небе вопреки всем существующим законам физики,это здорово !

Игорь Иванович Баханов

Мне не нужно было смотреть на ютубе, что могут вытворять летчики на самолетах в небе, так как я видел все своими глазами (я бывший авиационный техник).

Александра Гомонова

Видели самолёты НЛО ?

Сергей Серегин

К сожалению нет,смотрел конференцию по закрытию колайдера.

Юрий Смирнов

нет,я люблю научно-популярные фильмы, сам связан с физикой

Александра Гомонова

Виктор Катющик изобрел и уже летает аппарат НЛО наш земной, сконструированы самолеты-НЛО , они такое вытворяют в небе, вопреки всем законам физики - есть видео на ютубе, сделал переворот в современной физике, отменил или изменил все известные нам понятия, открыл и доказал существование новых "полей". Объясняет он это на видео доступным для учащегося 10 - 11 классов языком. Рекомендую посмотреть, это здорово! Действительно переворот в физике.

Юрий Смирнов

Ссылку дай на этот фильм,, пожалуйста!

Александра Гомонова

Наберите в google "Виктор Катющик" или "Самолеты НЛО" , там на ютубе несколько видео.

A.
Azam ...

Я со школы с физикой на ты вот и пошел на георазветку

Вячеслав Серкин

Законы физики отменить нельзя. В церковь идите.

Вячеслав Серкин

Знаю я принцип перемещения. В свое время в командировку ездил на станцию слежения за космическими объектами. Военные только на улице разговаривают во секретность. Много знают, поверьте.

Александра Гомонова

НЛО земное Катющика было создано в 2011 году и об этом в открытую им было заявлено по видео на ютубе, смотрите там есть лекции Катющика о действительно реальной физике не надуманной , просто и доступно всем.

Вячеслав Серкин

Что же траспорт не меняют на НЛО? Миллионы же гибнут в год.

Александра Гомонова

Это уже не ко мне.

Вячеслав Серкин

По телевизору показывают аварию самолета последнюю. Где одна девочка выжила. Сомнения большие вызывает ю-туб.

Сергей Кваша

Увы..НЕТ...Меня больше психология привлекает...

Александра Гомонова

Все связано, едино.

Александр

Нет.Но теперь гляну,если не забуду,спасибки!

Игорь Гушуляк

нет посмотрю а ты почетац стихи пастернака

Александр Милашевский

мне приятней смотреть такое но не смотрел

Александра Гомонова

Интересно и здорово!

Вася Цыганбубен

Это не тот, который обгаживал А. Склярова?

Александра Гомонова

Это тот, кто сделал переворот в современной физике, отменил и изменил все известные нам законы, и первый создал аппараты НЛО земные, с успехом перемещающиеся на любую планету, и это не фантастика, а реальность и ещё магнитный щит вдоль границы России, муха не пролетит- тоже его заслуга. Можете посмотреть на ютубе видео"Самолёты НЛО"

Вася Цыганбубен

Обязательно посмотрю

Иван Кетцалькоатлевский

Это Вы так пиарите данный канал? 😘

Александра Гомонова

Зачем пиарить ? Просто потом со временем, а это обязательно произойдёт, Вы окажетесь позади научных открытий, если это Вам конечно интересно, я не навязываюсь.

Иван Кетцалькоатлевский

Александра! Ну, допустим, некоторые пользователи этого сайта ответили, что смотрели 😍 🤓. И Вы с удовольствием отметили, что не только Вы "впереди научных открытий" 😻 👏 👍 Дальше то что??!

Александра Гомонова

Я сделала доброе дело ,помогла людям идти в ногу с наукой, жизнью, и мне поэтому просто хорошо.

Иван Кетцалькоатлевский

Ясно. Теперь и я знаю, как сделать себе "просто хорошо". Буду посылать всех в ... ногу (со временем, естественно). 🗣️

Александра Гомонова

Много ли человеку надо для счастья ...

Иван Кетцалькоатлевский

Человеку для счастья надо ещё и чувство юмора иметь, а судя по Вашему ответу, его у Вас нет. Поэтому продолжайте просвещать публику этого сайта и приобщать к научным открытиям. 🤓 😵 😱 📺 🔭 🔬

Александр Гудков

http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%BA

Алексей Поляков

Нет, я смотрю каналы про технику

Александра Гомонова

Виктор Катющик создал и уже летают аппараты НЛО, самолёты НЛО наши земные , на ютубе есть видео, посмотрите они там такое вытворяют вопреки всем законам физики! Это уже реальность с 2011 года.

Алексей Поляков

Это обман, политикам свое надо.

Александра Гомонова

Вы не смотрели видео?

Амангельды Жукенов

если этого канала ? то ты тупая?

Амангельды Жукенов

общатся будеш

Михаил Захаров

Нет но ради интереса посмотрю

World See

нет..и что вам стало понятней?

Александра Гомонова

Посмотрите...

World See

да я не пойму

Александра Гомонова

Странно, рассчитано на людей со средним образованием, достаточно школьных знании физики...

World See

счас сами физики говорят что законы физики становятся не актуальными в наше время....взять хотя бы Теслу

Александра Гомонова

Виктор Катющик вообще отрицает все известные законы физики , открыл новые законы и создал аппараты НЛО земные, которые уже летают, можете на ютубе посмотреть видео " Смолёты НЛО" созданные Катющиком, они такое вытворяют в небе вопреки всем законам физики...

World See

заинтересовали

Кайл Смит Риз

Нет,я вообще его не смотрю...