☆Super Star★

"Людям ограничивают доступ в реальный мир, чтобы загнать в виртуальный". Игорь Шнуренко Как вам новые технологии!? 🧐

Ответы
In
Ingritis

Это странно! Это отберут сознание!!! Создание служебных людей! Зомби отдыхают!вакцина, будет способствовать этому, то есть помогать управлять нашим сознанием!!! Не сможем без разрешения в туалет сходить! Нельзя допустить этого, хотя бы в России.

:T
:Thinking:

Скучно смотреть . Но увлекаясь компьютерными железками - согласен что железки могут нереально много ... И вообще были странные мысли что сейчас компы могут создать если не создали свою копию вертикальную мира... Матрица здасти ))

Deribas

А, ну это-та - да...

:T
:Thinking:

А то ... Программы нужно учить как малого ребенка , что им делать и самое что сложное научить их эммоциям в тех или иных случаях для разных ... В общем все уникальны ... А что ьыелрны были не под копирку одинаковыми ...

Deribas

Обучаемость программ?
И какие успехи на этом поприще?
Я в общем...

:T
:Thinking:

Я не знаю. Но скажу так в оборонке ещё в 1970 годах уже были программы с элементами искусственного интеллекта - ну это грубо сказанно интеллекта . Что им ,, написали ,, так они и действовали принимая решения в зависимости от ситуации ... На тот момент в основном применялась допустим для ,, умных ,, топовых ракет алгоритм написанный на основе повеления стаи волков на охоте ... Сейчас все больше пытаются наделить ,, человеческим интеллектом ,, с возможностями нереального количества вычеслениц что не под силу не одному гению , с тем что может компьютер ... Но уже не в оборонке - там это не нужно , а в создании вертикального мира не хватает образцов что бы создать ,, индивидуальности ,, а не под копирку ...

Deribas

Понятно.

Ма
Машынька

Наше спасение - СОЗНАНИЕ! Никто не может отнять у человека ДУШУ и живое сердце... Иначе - кабздец человеку... Они могут управлять умом и нейронами, но сознанием, самой сутью жизни -НЕТ! Это им не по зубам. Багодарю за видео.

☆Super Star★

🤗🍀

☆Super Star★

Юрий Хор. (Молодой)

Гиблое дело с попытками загнать в виртуальный мир. Сами себе могилы роют. Это равносильно посадить в тюрьму без причины. На эту тему есть фильмы. "Я робот" например.

☆Super Star★

Юрий Хор. (Молодой)

Ну коронавирус же на самом деле есть и люди болеют. Борятся с коронавирусом.

Михаил (Москва)

И тем же пугают, пытасб вытащить из цифровых технологий потому что привыкли управлять в реальности)
Тут две стороны борятся за власть) Хотя права на неё не имеют.

☆Super Star★

Skreemjayd Promo Dj

Ограничить доступ в реальный мир? Как смогут запретить вне телесные практики? На счёт технологий-в ближайшие 10 лет -прикурят все

☆Super Star★

Иван Петров

70-80% людей итак давно уже живут в виртуальной среде ! Все бараны давно сами уже в стойле, осталось только калитку закрыть ! 😁✌️

☆Super Star★

😖

☆Super Star★

🖼

☆Super Star★

новости 🧐

Mariwa

Это так и будет,люди просто не понимают,что QR-код это только начало,этой страшного порабощения.Нас имеют и мы почти молчим.

Mariwa

Выиграть в этой войне сложно,но можно! Сознание-это наша сила и не надо становиться баранами!

Nick Moslem

🖼

☆Super Star★

🖼

☆Super Star★

Mariwa

Смотрела ,всё это знаю.

Василий Комышний

Я не смотрю Шнуренка. Он однобок. Т.е., ангажирован. А настоящий учёный таким быть не должен. А так-то, да, тут он прав))

Василий Комышний

что я не знаю?)

☆Super Star★

🖼

Василий Комышний

а Вы знаете сколько ещё в мире много других храмов с такой планировкой? Тысячи. Даже православные, если старой постройки. Я уж молчу про древнегреческие и древнеримские. Это натягивание совы на глобус))

☆Super Star★

Василий Комышний

у нас сейчас свои жёсткие события))

Владимир Гулинский

Обыкновенная чушь. В виртуальный мир люди лезут добровольно и вполне сознательно, не взирая на предупреждения.

☆Super Star★

новости 🧐

Владимир Должиков

дополнительная не только физическая!
реальность
а запугивают, что бы привлечь внимание к сообщению???!

☆Super Star★

спасутся только информированные

Владимир Должиков

знающие скорее!

☆Super Star★

Владимир Должиков

СПАСУТЬСЯ СПАСЕННЫЕ)
К ЖИЗНИ!😳🤭😉✌️

☆Super Star★

Константин Крылов

Включена попытка его реализации, да. Но это лишь попытка и та на грани самоликвидации инициаторов.

☆Super Star★

Константин Крылов

Увы....Мне проще, хожу пешком в мааааленьком сибирском городке.

☆Super Star★

Константин Крылов

Даёт видео какого то цеха, где ни людей, ни шмоток...Вброс.

☆Super Star★

🧐

Галина Смирнова

Какие? и в какой области? Вообще -то, много новых технологий в разных областях нашей жизни.

☆Super Star★

Андрей Дёмин

надо идти в ногу со временем..но и верить во все то что происходить не стоит..сомневайся)

☆Super Star★

так и проверяй...погуглите про мета вселенную

Андрей Дёмин

спасибо )) разные теории рассматривал..но я ортодокс)) православный

☆Super Star★

Андрей Дёмин

давно ичитал и не только это)) ничего нового)

☆Super Star★

новости 🧐

вячеслав ярулов

на мой взгляд любое изобретение преятствует только продолжению своего мира

☆Super Star★

Денис Чугунов

Люди сами себя ограничивают, от 50 до 1000 км проехать и будет реальный мир. 😁

Денис Чугунов

Ну там же не порно с тобой? А то я уже начал сомневаться 😇

☆Super Star★

🤣🤣🤣

☆Super Star★

Денис Чугунов

почти, тоже всех пропускают, через себя машины😁

☆Super Star★

новости

Марина

Люди сами загоняют себя в виртуальные миры, никто им для этого не нужен

☆Super Star★

Марина

Я не смотрю видосики🤷‍♀️

Николай Смирнов

Нам от них не спрятаться, не скрыться
Нам теперь все это будет сниться.

☆Super Star★

Сергей

Сорямба канеш, но 50 мин. ет ролик смотреть, маленьК перебор.....🤷‍♂️😄

☆Super Star★

Сергей

Нууу, в конце ролика он попращался до завтра, я к тому, что продолжение бут?😂😂😂😂😂😂

Зарина Ильина

"Я не люблю когда мне врут, но от правды я тоже устал" Виктор Цой

☆Super Star★