Тамара Са

Ой, а это тебе сынок, еще рано смотреть!? 🖼

Ответы
Харухи Судзууми

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ... журналистка попадает в дтп и за секунду до смерти попадает к космическим пиратам и они её продают чтоб в её тело заселилась чужая душа. её душа попадает в тело 8-12 летнего мальчика. место провидение обряда оказывается разрушенным и он(а)убегает к короблям, забирается в маленький корабль, а рядом стоят военные коробли. ТАМ ЕЩЁ ПРИСУТСТВУЕТ ПЕСНЯ "ЭЛИЗИУМ- ДЕТИ МИШЕНИ" когда она на планете где делают "клонов"...

Тамара Са

Я не в курсе))))

• Colin •

Отчего-то у нас считают, что убийства детям можно смотреть, а любовь - ни-ни

Тамара Са

Это да, и курить вредно показывать, а пить спиртное, нормально))))

Арарат Ананикян

это то что ты с папей

Тамара Са

Возможно))))

Григорий Львович Шапиро

Родня!☺️

Тамара Са

Ну да, предки))))

Григорий Львович Шапиро

Горжусь!Слава Богу,не верблюды...))

Тамара Са

Это да)))))

Тамара Са

Спасибо,,.