Лукас Шакал

Вспоминая богатый деньгами и актёрами богомерзкий кинофильм "Чужой: Завет" во мне не только закипает праведная ненависть, но и множество вопросов. На целый корабль с колонистами, там имелся аж целый один орбитальный корабель и два транспорта. Две тысячи человек, новая планета и эконом-вариант сим-сити. А вы бы подписались на столь сомнительное мероприятие?

–2
Ответы
Павел

да я таких приколов могу наловить начиная чуть ли не с терминатора

Павел

Там хоть продьюсеры башляют, а у нас мы с вами и из 165 фильмов(могу быть не точен) окупили себя или 5 или 6, всё остальное бред и распил бюджета

Лукас Шакал

хм.. оккупаемость не всегда, говорит что фильм плохой

Павел

Да ну здрасте, самый основной показатель это зритель, а зритель голосует рублём. Вот тот же Терминатор картино считалось проходной категории В, а как выстрелила

Лукас Шакал

Арни за это бабки получает

Павел

А Арнольдушка там вообще светиться не хотел, Кэмерон его еле уговорил, вот тоже нелепость, вместо неприметного тела оправили просто ходячую рекламу убийств