Галина Галчонок

В НАТЕ паника, "шеф, фсёё пропало!" эрефляндия экипировала солдатню в последнюю разработку российского впк — тактические валенки 🖼На заболотье уже проходят тренировки витебских говно десантников в тактических валенках .

Ответы
Просто Александр

Украина трубит о победе, но полстраны уже завалено снегом, электричества нет, вода - в дефиците. Украинская армия дезорганизована и входит только в те районы, которые россияне намеренно покидают. США и ЕС устали от высокомерия Зеленского и больше не могут поставлять Киеву достаточно оружия, поскольку арсеналы войск НАТО уже опустели

Просто Александр

Не в первый раз киевские власти не пускают прессу в города, которые покинули российские войска. Очевидно, это время необходимо на подготовку нужного информационного фона. Как правило, после этого в СМИ появляются вбросы о жестокостях российской армии. Аналогичная схема использовалась в Буче и Изюме.

Злой Русский

В НАТО паника с тех пор, как хохлорейх на них напал. Ляхи вам оружие дают, а вы их трактора бомбите😁 вот так с кастрюлеголовыми дело иметь🤦‍♂️

Циля Зингельшухер

сколько денег вбухивают, лучше бы город газифицировали и людям квартиры дали нормальные

Галина Галчонок

а кто там о людях думает

Циля Зингельшухер

конечно жабки думают только о жабках собственного производства

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

по ходу в швейцарские Альпы собрались, по белому снежку, в валеночках рассекать... идиоты

Галина Галчонок

если они историю по путину учат ,то географию подозреваю вообще не учат

Максим Jw

Ваш внутренний мир изрыгает то, чем он наполнен: гадости, ложь, трусость и мерзость.

Улугбек

Ты всё ещё вся в говне промышляешь... Когда же вылезешь из говна-то сама???

Va
Valloree

Ну хотя-бы не в кроссовках бегают, а то могли бы

Крыша Улетела

Блин... когда же у тебя наркота закончится 😂

Звездочет Дальнобой Торонто

а пластиковыми мешками их снабдили

Звездочет Дальнобой Торонто

с утра ты что время то сейчас 4 35 а у меня через три часа загрузка на канзас

Галина Галчонок

ок .. легкой , .удачной дороги

Alone In The Dark

Лапа я от вас в шоке)) 🤣👍🤪

Alone In The Dark

Мог бы и догадаться)) ТУпонул простите))

Галина Галчонок

😂 бывает

Alone In The Dark

Вообщето птиц летает вы явно не икар))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

мне страшно за расию....вдруг НАТА придёт ?🖼

Ви
Виктор

стыдоба

Николай Смирнов

.