Анатолий Мюллер

Все знают, что монумент "Родина-Мать зовёт!" установлен в Вогограде, на Мамаевом кургане, а памятник монументального искусства "Рабочий и колхозница", в Москве на ВДНХ. Но есть один памятник двум сказочным персонажам, который установлен в Новосибирске. Одно из его названий "Памятник Смерти". Кого изваяли на этом памятнике?😏

Ответы
Наталья Бакова (Петричкович)

И что же это за сказочные персонажи под таким "Памятником смерти"?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это, скорее, памятником бессмертию назвать надо было...

Елена Данилова

Хм.,, могу тока предположить что баба яга и кощей

Мила 🇷🇺

Скажите, Вы на каком сайте вопросы копируете?

Анатолий Мюллер

Adme.ru и на многих других. Кое-что беру из книг или из программ кабельного ТВ

Мила 🇷🇺

Проверяете эрудицию?

Анатолий Мюллер

Да. Почему бы и нет.? Знаете, иногда утомляют вопросы - Что такое любовь? Что такое настоящая любовь? Как узнать, что она настоящая? Как найти любимого? Где найти любимого? Как забыть любимого? Ну, итд.😌

Мила 🇷🇺

Про любовь не будем, но и Ваши вопросы не сюда.

Анатолий Мюллер

Я сам решу, где мне задавать свои вопросы. Хорошо?

Мила 🇷🇺

Вольному воля)

Галина Осташко

Подсмотрела- Змей Горыныч и Кощей?

Римма Катунина

....и кого же?? Что то связано с ВОВ??

Галина Семёнова

Не иначе, как женщина с Косой....

Любовь Соловей-Грищенко

Богаткова или Ленина.

Не
Не-Знайка.....

кощей бессмертный

Анатолий Мюллер

И Змей Горыныч

Не
Не-Знайка.....

блин....прравда...наверное ж и людей жрет)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Змею Горынычу?

Лариса

Кащей!

Анатолий Мюллер

И не только!

Лариса

Змей! Но его ж убили! Издох! Бошки ему поотрубал кто-то.

Анатолий Мюллер

И тем не менее...

Галина Азадалиева

Кащей

Галина Азадалиева

Мемориальный комплекс "Героям Сталинградской битвы" состоит из трех частей - в Магнитогорске "Тыл-фронту", в Волгограде - 2-часть. И третья в Берлине.

Анатолий Мюллер

Возможно.