Крис Трифонов

ПОВТОРЯЕМ ЕЩЕ, РАЗ УВЫ КТО ТО, БУДЕТ НАМ ХАМИТЬ , САМИ ПИШУТ, А ПОТОТОМ , ОСКОРБЛЯЮТ ,ВЫ САМИ СЛЕДИТЕ КАК ,С ОШИБКАМИ ,УМНИКИ ,ЕМАЕ НЕ ПИШИТЕ , НАМ ВСЕРОВНО НЕ БУДЕМ ,ОТВЕЧАТЬ ТАКИМ !

Ответы
Дю
Дюдюка))))))))))

не отвечайте,не надо.))))))))))) просто прочтите то что написали,попытайтесь осмыслить.))))))))))))))

Ирина Ш

так вы можете и не отвечать, здесь никто никого ничего не заставляет... 😄 😄 😄

Наталья Ветрова

И всего вышесказанного поняла только одно: Вы не выносите хамство. Я тоже.

Роза

Ой! Прошу прощения, а что это было?

Ni
Nika

не ругайся,не обращай внимания))))

Ар
Архип

Раздражительные и обидчивые не очень приятны в общеннии

Ni
Nika

да есть которые действительно раздражают

Крис Трифонов

да лан

Ni
Nika

да

Андрей Загоровский

правильно!но красивше без ошибок

Наташа Какая Есть

ну и не запускайте таких