На
Надежда

Отказывала себе в покупках некоторых, воде нет лишних средств😒))) А в праздники психанула и набрала себе подарков😄🎁. А вы как психуете?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Не психую, изредка так поступаю. Скидки хорошие сейчас, можно одется с ног до головы очень недорого..

На
Надежда

Деньги мои и купила я себе)) Бывший муж подбил, сказал: "купи, себе на н.г." Выбрать помог

Lady Winter 🇷🇺

Я про это и говорю)) им легко распорядится вашими деньгами)) нет чтоб подарить, так подбили. Эх

На
Надежда

🙂. Это да.....) как-то у меня по жизни с подарками не задалось, всегда сама. Даже когда предлагали, понимая, что у человека нет лишних денег, отказывалась. Вот дура🙂. Сейчас есть знакомая, которая практически живёт на подарках.... То платье, то телевизор, то косметика дорогая. ))

Lady Winter 🇷🇺

У каждого свой путь. Не жалеете. Вы никому не должны, вас никто не упрекнет...это важно..

На
Надежда

Уж это да

Викентий Ви

купил любимой авто VW Polo, надоело смотреть как она ключем в сузуки дверь открывает и стёкла в ручную

На
Надежда

Ого, супер)

Викентий Ви

Да у нас это не проблема, купить можно что угодно, вот содержать это уже другая тема

Birutė

А я сразу беру то,что нужно и, что приглянулось...чтобы потом не психовать!)))😁

На
Надежда

А если нет срелств

Birutė

Ну тогда в ту сторону и ходить нет смысла!))

Александр Белов

...ложусь на спину и начинаю сучить ножками и ручками:) и кричать: и-и-и-и! 🙂

Валерий Иванчик

не радуют покупки и приобретения... давно уже всё что хотелось имеется

На
Надежда

Плохо

Валерий Иванчик

это у женщин постоянный покупательский зуд

Ирина Карпова

разбираю молды на своем мини заводике и тру их на терке в серпантин

На
Надежда

🤔кто такие молды? Зачем их тереть? 😄

Ирина Карпова

молды- образцы мыла.а тереть- чтоб материал не выбрасывать а провести вторичную заливку

На
Надежда

ааа ....)) На этом сайте можно еще и расширять кругзор ))

Ирина Карпова

да. вот мы с одной дамой оч мило беседовали про сс группу ананэрбе...

Гена Лозовой

если психанула-значит не хватает ласки нежности от мужч

На
Надежда

))

Гена Лозовой

вот именно-я прав?

На
Надежда

наверное

Гена Лозовой

тогда нужен мужч

На
Надежда

негде взять )

Гена Лозовой

но хочется? ватсап есть?

На
Надежда

А ватсап при чем?

Lena Черри

Иду в бассейн или часик фитнесом занимаюсь. Отпускает))

На
Надежда

Бассейн круто

Lena Черри

Норм

Iakov Iofik

Попробуй звонить в колокола

Сила Ветра

🙄 а я давно в курсе, что не в предметах счастье

На
Надежда

Счастье в мелочах. И если покупка вызвала положительные эмоции, это отлично

Ольга

Не психую,а иду и покупаю себе любимой подарок)

Ма
Марина

Зачем отказывала?не пришлось бы психовать

Сергей Ханьжин

А,такие слова нельзя писать!!))))))))))))))))))))))))

Кот. Просто Кот.

🖼

На
Надежда

да уж

Де
Денис

Честно, не купил себе подарок) А зря)

Антон

А я просто пошёл и накупил подарков

Юрий Ху.

А я никак не психую, беру и делаю.

На
Надежда

Молоц

На
Надежда

Молоц

Юрий Ху.

Да, я такой! 😉

Ле
Лета

Про себя не забываю, и не психую

Людмила Бондаренко

Аналогично)гулять так гулять))

На
Надежда

) (

Михаил Косарев

Отдахнул один день от всего

Михаил Косарев

Электриком

На
Надежда

И как? нравится?

Михаил Косарев

Да можно

На
Надежда

хорошо

Михаил Косарев

Ну как то так

Ярослав Кобзарев

Ужас по разному происходит

На
Надежда

ок

Ярослав Кобзарев

Кто то целый год копит откладывает а тут как конец года настанет и тебя давай завлекать черная пятница и за покупку второе в придачу но вот каждый из нас тратиться по разному и в разном направлении, желаю успехов в том что не зря потрателась с рождеством

На
Надежда

взаимно