Шкурко Татьяна

Есть ли у вас план, мистер Фикс, на случай, когда идея не может овладеть массой?

Ответы
Li Si Cin

ИДЕЯ ДОЛЖНА ОВЛАДЕТЬ МАССАМИ!
Что предусматривает НЭС?
1. Выводит рабочих и служащих из глубокого Рабства в составе СЕБЕСТОИМОСТЬ!
2. Упрощает все виды отчуждения объединив их в единую ставку 49.58% от прироста, которая автоматически делиться на формирование бюджета и внебюджетных фондов.
3. Решает пенсионную программу.
4. Сокращает до минимума форму отчета.
5. Заинтересовывает всё общество без исключения снижать состав себестоимости товаров, работ и услуг (за счёт экономии и бережного отношения к работе).
6. Открывает творческий потенциал Человека труда.
7. Предусмотрены средства на развития НАУКИ!
И ещё много преимущества Вы сами заметите если будите вникать в НЭС.
Как добиться внедрения этой СИСТЕМЫ?
Необходимо лидерам КПРФ предложить рассмотреть этот материал в ДУМЕ!
НЭС рассматривалась в Верховном Совете АРКрым и успешно была одобрена депутатами всех фракций не смотря на политические взгляды.
НЭС должна объединить наше общество для решения жизненно - важного вопроса: ОБЕСПЕЧЕНИЯ НАРОДА ВСЕМИ ВИДАМИ ТОВАРОВ РАБОТ И УСЛУГ!
Не обращая внимание на эту тему мы всё дальше удаляемся от реального построения СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА.
Мы могли ещё подождать, когда общество созреет до понимания НЭС, но видим, что под лежачий камень вода не течёт и приходится его приподнять.

Сергей Цветков

Все начинается с малого. Есть. Время на него надо. Школьное образование в полном соответствии с финским. Все возможно исключая радикальных мер. Основная задача выбить из сознания россиянина программу раба. На первоначальном этапе ввести наказание за продажу спиртных напитков выше 12°. Дома пожалуйста, в меру. Антиалкогольный период продлится не долго. Граждане должны снова обрести сознание. Революции исключены. Прекратить вещать с ТВ передачи по передаче и перенастройке в мракоатмосферу своего народа. Вернутся к программе подобной пятилетке для создания всей необходимой инфраструктуры . В нашем государстве есть все необходимое для автономного существования. Прекратить продавать сырье в таком количестве. Продавать по необходимости и запросам партнёров под конкретные задачи и цели. Над конечно на черновик сперва. Ну..смысл вроде передал )

Цимлянский Сергей

Моя прекрасная богиня,
Позволь служить тебе отныне!
И утопать в глазах твоих,
Бездонный омут видя в них.
Позволь беседовать с тобой,
И голос нежный слышать твой,
Его волшебный перезвон
Забрать с собою в сладкий сон,
Позволь улыбкой любоваться
Героем быть и им остаться,
Ты просто нравишься мне очень,
Богиня дня, царица ночи!

Александр Заболотный

представь идея заработать миллиард . получилась выдали зарплату . а какая должна быть идея как тащить эти 240 килограмм и куда. по5000 купюры масса. как ей овладеещь

Алекс Венцель

Давно уже разработаны тысячи способов воздействия на массы...Вот только не на всех они действуют...)))))

Просто Человек

Если у меня план, есть ли у меня план... Конечно есть. ТАКОООЙЙ. Курнём и такой ржач пойдёт....

Шкурко Татьяна

а на пятилетку хватит?)

Просто Человек

Можем за 3 года взять.)))

Шкурко Татьяна

а там пожизненно не светит? 😳

Просто Человек

))))Во как. Наскребём.

Шкурко Татьяна

колобок на новый лад чоле?)

Вадим

У меня есть целый мешок свежего пкистанского плана ...овладеет кем угодно хаха!

Шкурко Татьяна

это же оружие массового поражения!

Дмитрий !

А может надо быть проще? Фантасмагорическое мышление не все понимают 😉

Шкурко Татьяна

простота хуже воровства)

Fedor Shkenev

"Доброе слово и револьвер куда как убедительнее просто доброго слова"

Шкурко Татьяна

а вы знаете доброе слово из трех букв?

Fedor Shkenev

мир

Al
Alex

никогда не толкаю туда свои идеи. равносильно что в опу запихать...

Шкурко Татьяна

интересно, что еще кто-то придумал)

Al
Alex

идеи воруете?))

Шкурко Татьяна

все уже давно своровано)

Al
Alex

не скажИте))

Шкурко Татьяна

вы меня обнадёживаете))

Юрий Смищук

да у меня есть план!!!у меня чертовски хороший план! чуйский!!!

Шкурко Татьяна

скока вешать в граммах?

Юрий Смищук

одного хватит за глаза

Олег Залыгин

ааааа кааакжееежжж, есть и план....Шутю! Это для полиции))))

Олег Залыгин

спешу вас удивить...а может быть и позавидовать...Встретил утро с коньяком...ну с напитком коньячным)))

Шкурко Татьяна

вот что цивилизация с человеком делает 😳

Олег Залыгин

ещё и не то делает....

Шкурко Татьяна

а вы откуда знаете?)

Олег Залыгин

рассказывали..)))

Ыыыы Аааа

плана я думаю на массы не хватит, да и не все курят

Шкурко Татьяна

салаги

Pом

rеволюция уже была в 91-м, теперь только культ.

Pом

Культпросвет не посещает.

Шкурко Татьяна

может несет свет туда, где тёмные массы предаются культу?

Pом

Скажите это христофанатикам, они вам такой гуманизм покажут)))

Шкурко Татьяна

считаете, что лучше один раз увидеть?!)

Pом

Лучше жить в неведении.

Наталья Казак

у мистера фикса всегда есть план и б и д и еее

Alexx7 Alexx7

Тогда надо придать ей ускорение! ...хотя бы g

Шкурко Татьяна

а вы в европе были?)

Alexx7 Alexx7

Да вроде живу здесь))

Шкурко Татьяна

о, я тоже вижу, что за окном европа)

Alexx7 Alexx7

)))))))))

Шкурко Татьяна

в нашем городе проходит граница между европой и азией)

Максик Ласковый )

Татьяна Шкурко очередной политик-женщина?

Максик Ласковый )

Интуитивно.. По цвету ауры. По улбке глаз..

Шкурко Татьяна

а у бога кузи какая аура?

Максик Ласковый )

Кузнец - огненно-красная.

Шкурко Татьяна

а у гребенщикова?

Максик Ласковый )

Не слышал

Алекс С

уменя два плана как погубить этого фога))

Алексей Алексеевич

Как сказал И.Сталин-рассссстрелять!

Шкурко Татьяна

идеологическая невыдержанность

Алексей Алексеевич

Херь одним словом

Ma
Marinella

Ха!Одну ночь не поспим-и придумаем!!!