Светлана Гришина

Софья, всем, здравствуйте! Если вопрос окажется грубым, можно не отвечать. Пробовала создать опрос на эту тему. Но не вышло - видно, что-то похожее есть уже. Поэтому спрашиваю тут, а не опросом. Мужская любовь к женщине может выражаться в жалости к ней?

Ответы
Дюдюка Барбидокская

Мужчина свою женщину должен уважать любить ценить и да конечно иногда жалеть...ведь так иногда хочется что бы тебя пожалели...обняли поддержали....)))