Ал
Алена

Доброта - входит тихo, без cтyка....И не требует cлавы в ответ... Доброта - слишком цeнная штyка...У дешёвых людей - её нет...Вы добрый человек?

Ответы
Zaki Validov

ttps://
Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Аллах, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Алексей Рыбкин

Доброта-показатель двух различных качеств человека. 1-его могучей энергетики, которая еще проявляется в деятельном поведении и искрометном чувстве юмора. И 2-это совершенно слабые люди, уповающие на снисхождение, милость и доброту окружающих, и в тоже время они могут просто пялить на себя маску добродетеля, что, конечно видно не вооруженным глазом...

Ал
Алена

Спасибо за ответ

Алексей Рыбкин

Пожалуйста за вопрос)))

Нина Стeпаненко

как правильно подмечено ... я добрая я этого не замечаю ... сын часто меня ругает обычно ... ты мама слишком добрая поэтому так и получается ... а я ему в ответ ... сынок ну какая я добрая ...

Di
Diana

Как правильно сказано! Как важно быть добрым , но как мало её вокруг. О себе не могу сказать плохо, но и хвалиться не могу, но стараюсь быть доброй!

Людмила Андреева

Да.. Доброта не простая черта,доброта ни какая то малость .. Если в женщине есть доброта,значит женщина состоялась❤️ 🌹

Ал
Алена

Красиво)

Михаил Цыбулин

Доброта никуда не заходит..Доброта просто рядом живет...Пусть сегодня она и не в моде...Пусть в шкафу Вашем старом замрет...

Михаил Каптюг

10 лет как сменил местожительство, но до сих пор мне звонят, интересуются и даже советуются...

I*
Iskander *******

В советское время красная икра и джинсы были дифицитом, а теперь порядочность и доброта!!!

Го
Горец.

Ну-ну.) Словестная провокация.)) Для злых - я злой. Для добрых - добрый. Ну как? Я дешёвый? ))))

Го
Горец.

...У дешёвых людей - её нет...

Ал
Алена

Ее,доброты или провокации?)

Го
Горец.

Это у Вас надо спросить. Я просто скопировал Ваши слова и вставил в диалог.)

Ал
Алена

))

Го
Горец.

)

Владимир Елистратов

дешёвый как понять? яхты нет,острова нет,в кармане большая дырка наверное ....😂

Денис Алексеев

Да. О благе других думаю больше чем о своём, отдаю обычно больше чем получаю...

))
)))

Если ты за добро благодарность ждёшь — Ты не даришь добро, ты его продаёшь.

Владимир Ефимов

С таким вопросом надо обращаться к кругу друзей интересного Вам человека.

Ал
Алена

А мне все интересны))

Владимир Ефимов

Все - значит никто!

Nik Subr

сие мне неизвестно, а вот у дешевых много шума и толку мало. то это точно.

Егор Рукин

Надеюсь, что не без того. А вообще-то лучше спросить окружающих.

Албек Dj.

Мой "Доброта" всегда без стука входит и выходит тоже не стучит...

Sa
Samson

И таки где Вы видели "доброго еврея"?! Да ещё и с именем Самсон?!

Ал
Алена

Самсон,силтный)

Sa
Samson

Типа - "все же добрый"))?

Ал
Алена

Ну доля доброты есть у каждого...и у каждого она своя

Виталий Рогов

Стараюсь быть добрым, избегаю быть добреньким. Уже отвечал

Ал
Алена

Очень похвально

Виталий Рогов

спасибо

Дмитрий Сергеев

Алена я не знаю, пусть другие на этот вопрос обомне ответят

Чернобривый Виталий

ОГб этом ведь судить не мне, а той противоположной стороне.