Игорь Ue,thn

Поддерживаете нововведение что скорая помощь с 4 вызова будет постоянно платной?

Ответы
Красноголовец Брянский

Дормаедам и их родственникам она как и лекарства всегда бесплатна!!! И как тут не поддержать смертную казнь, да я только за!!! Превратили страну в колонию!!!

Игорь Ue,thn

Смертная казнь?

Красноголовец Брянский

Никаких помиловании!!

Игорь Ue,thn

За самые тяжкие и педофилам и торговцам наркотиками, я за.

Красноголовец Брянский

Да я обеими руками за!!! Коррупция тоже казнь!!!

Игорь Ue,thn

Кстати да.

Людмила Попова

А закон уже приняли, вы не в курсе? А в целом бред полный. У нас недавно человек 2 часа умирал от боли, а скорая приехала только констатировать смерть

Уральская Рябинушка

Хорошо, если доживём до четвёртого вызова. А то такими темпами, как приезжают наши скорые, можно и первого не дождаться

Игорь Ue,thn

точно)

Игорь Ue,thn

))

Ан
Анатолий

Ребята! Наша ПЛАНИДА с официальной медициной - не совместима! " Надеемся только на ....., на ......, на ..... И молимся только ...." Обещал , что своей рифмой не буду никому докучать , а чужую не хочу присваивать.

Уральская Рябинушка

Мы вас поняли 😊

Милота))

да она хоть бы первый раз то во время приехала, а то можно четвертого раза не дождаться)

Милота))

на лапу)))

Igor Artushkin

вчера тока к сыну приезжала, вошла красотка, давление померить нечем, медикаментов нет, что то долго писала в листочке, удалилась. и что это было

Милота))

скоро будут только градусники ставить)))

Igor Artushkin

а я всё удивляюсьчё эт думцы рекламируют новый закон о неприкасаемости лекарей

Милота))

))

Спокойная Старость

а вы поддерживаете древнее правило, что за еду надо платить с первой покупки?

Спокойная Старость

вы наивный, или прикидываетесь? если бы налоги от доходов этих отраслей шли бы только на зарплаты бюджетников, бюджетники были бы самыми богатыми людьми в России; кстати, сельское хозяйство и сейчас не далеко от того места, о котором вы сказали

Игорь Ue,thn

Млять Эти доходы идут казну ,а наши налоги на зарплаты бюджетникоа и государственных служащих. Что не понятно то?

Спокойная Старость

А вам, что понятно.как налог в 13 процентов, который вы платите государству может вам обеспечить100 процентов зарплаты?

Игорь Ue,thn

Короче ,гугл в помощь.

Спокойная Старость

Аналогично.

Виолета Чернявская

Это отвратитльнее всего, что могли принять наши "слуги народа"

Рыбачка Соня Как То В Мае....

наверное да....ведь не для все же, насколько я знаю...

Татьяна

Сонечка, здесь скорая платная, бесплатно только, если ее вызывает врач, или же человека оставляют в больнице, во всех остальных случаях извольте платить.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

для детей, по-моему, количество вызовов не ограничено.......а вот алкашами, наркоманами и психами должны заниматься другие службы, а не скорая..

Эльмира Фассахова

Дурдом.....откуда люди будут знать что это 4???

Эльмира Фассахова

))))))) и черепаху нарисовать...)

Игорь Ue,thn

У меня живая есть , крест красный на панцире нарисовать)

Ekaterina Zaxaryan

Для платежно способного человека - да.

Георгий Клинцов

ОДОБРЯМ!ПУСТЬ НАРОД ДОХНЕТ!

Игорь Ue,thn

Правительство не позволит чтобы народу было худо 😄

Георгий Клинцов

ПРАВИТЕЛЬСТВУ ПОХНАХ!

Игорь Ue,thn

Это само собой)

Света Евдокимова

нет,а если денег нет умерай

Ир Фил

А нас кто то спрашивает?

Игорь Ue,thn

Это Рашка)

Ир Фил

А что такое "рашка"? Придурошный украинец что ли?

Игорь Ue,thn

Хорват! Ебень ты тупая

Ир Фил

Тебе даже платная скорая не поможет! Хамло! А ещё костшь под нормального типа как вы относитесь.... Ну ты то точно ни к чему этому относится не будешь, тебе как нищему все бесплатно, кушай!

Игорь Ue,thn

Пиздуй, ебень тупая.

Любочка Найда(Лунгу)

ахах как с таможни

Я Счастливая

Пиздец это.

Игорь Ue,thn

Это да)

Аделина Свабода

Нет

Игорь Ue,thn

пидора ответ

Аделина Свабода

Зачем ты так грубо о себе. Люди же смотрят

Игорь Ue,thn

Ты с видать в другом мире живёшь? В пире тупых пёзд?

Aleksandra Wamanskaja

нет

Sasha Jakovlev

да

Sasha Jakovlev

нет

Александра Ш.

Да.

Игорь Ue,thn

Все так говорят, пока петух не клюнет. Как говорится не зарекайтесь.

Александра Ш.

Я объяснила свою позицию. Может быть хоть так потребляди поймут, что скорая это не извозчики. Вы знаете, по каким поводам вызывают скорую некоторые придурки?

Игорь Ue,thn

Вы судите по некоторым придуркам?

Александра Ш.

Я сужу по тому, что знаю.

Игорь Ue,thn

В общем ваша позиция понятна.