Замир Умир

Как надоело тыкать пальцем в телефон. Нет чтобы выйти всем, сесть на лавки как в 15 и вживую всех обсудить, кто не пришёл

Ответы
Уральская Рябинушка

🖼 Так?😆

Замир Умир

Так- это здесь на сайте. К сожалению

Златка Золотая

Ну это ведь сплетни!

Замир Умир

Точно. Что может быть лучше?

Златка Золотая

Не сплетничать

Замир Умир

Не об этом вопрос был. Просто выйти, поговорить, как лет 20 назад

Златка Золотая

Ну в чем проблема то? Выйди да поговори

Замир Умир

Я живу за границей. Забей, короче

Златка Золотая

Аа.. Ладно. Забила.

Tata Togoshvili

А что мешает?

Tata Togoshvili

Вау класс

Замир Умир

Видел одного грузина лет 15 назад в Неаполе. За своего прокатывал везде. Вообще, то что у нас зовётся европеоидной расой, в Италии зовётся кавказской. Сам недавно узнал

Tata Togoshvili

Я тоже Шас узнал😁

Замир Умир

Меня медичка на заводе записала как Кавказа на осмотре. Через год прихожу на очередной- вы чет попутали. Я там даже не был ни разу. А она ржать давай. Говорит- здесь все кавказцы, даже север Африки

Tata Togoshvili

Да😁