Ри
Рис

Женщины, почему вы не носите шляпы?

Ответы
Марина

Не принято как-то в повседневной жизни носить шляпы. Да и не всем они идут. Некоторые выглядят в них, как свинья под лопухом. А представьте себе девушку в кроссовках, короткой курточке, в джинсах и в шляпе. Выглядит нелепо. Надо знать, как и куда одеваться.

Ри
Рис

так надо снять джинсы

Марина

В джинсах удобно, и фигурка в них прорисовывается. Я сама ношу облегающие джинсы.

Ри
Рис

Вы стеснительная, одеваетесь так чтобы не выделяться из толпы

Марина

Нет. Мне просто так нравится. Я яркими нарядами выделяюсь и губами, накрашенными ярко-красной помадой. Все обращают внимание.

Инга

Улыбнулась, вспомнила. Еду на работу-час пик-автобус битком. Втиснулась дама лет 50. Ухоженная, со вкусом одетая-в широкополой шляпе. Ей один раз задели. второй, третий.. На просьбу быть по аккуратней-ей ответили: Нарядилась тут! Еще бы самбреру напялила.

Инга

утром всегда 5 минут не хватает

Ри
Рис

в выходной гулять

Инга

я не про выходные рассказала

Ри
Рис

а если бы вы были альпинисткой, то вы бы сказали --да неудобно по горам в шляпе лазить

Инга

там обмундирование-без которого неможно

Людмила Кошелева

Рада бы, очень люблю шляпы, но тенденции современности таковы - шляпы позволительно носить только дамам в возрасте...Нет, конечно, никто не столкнёт на улице и всё же, будешь чувствовать себя не в своей тарелке...

Людмила Кошелева

Нет)), сейчас весна и у нас туманы и морось по большей части, поэтому все ежатся ещё в своих куртках и капюшонах

Ри
Рис

ну вот. и летом не увидете?

Людмила Кошелева

Ну...не будем так пессимистичны)

Ри
Рис

это ужасающая реальность

Людмила Кошелева

Ну...скажем так , не ужасающая)), в жизни есть много чего ужаснее)

As
Asen

..каждый день??...с сумарями в обеих руках , в джинсах и кроссовках и В ШЛЯПЕ?))) ...шутка) я не ношу потому что маленькая, голова маленькая и шляпы с полями мне не идут

Жанна

была у меня знакомка маленького роста....которая решила носить шляпу и проехалась в автобусе в час пик в шляпке.....куда только ей эту шляпу ....не натянули.....

Ри
Рис

что её побудило лезть в автобус?

Жанна

как что ???? на работу ехала в час пик

Ри
Рис

она вообще взрослая девочка?

Наталья Принц

очень даже носим,с удовольствием даже,но в основном на отдыхе,у моря.хотя и в мегаполисах летом попадаются дамы в шляпках,весной,осенью-меньше

Татьяна Сивенкова

Шляпу так не оденешь - надо соответствовать - пальто, сумочка, кавалер, а не мужик! рядом. Под куртку с авоськами наперевес шляпу не оденешь.

Ри
Рис

выбросьте авоски

Татьяна Сивенкова

Кто ж после работы в магазин зайдет? Мужчина поздно возвращается, дети после школы - тоже кормить надо. А два раза ходить - не наш характер

Ри
Рис

скукотища

Татьяна Сивенкова

Поэтому и без шляпки.

Лилия Свидрицкая

Возможно потому что не всем они идут к лицу! Мне лично шляпы не идут и я их не ношу. Вот только если на пляже, а там по фиг идёт или не идёт.

Татьяна Стручкова

Представляю, как в битком набитом автобусе или в метро, с меня постоянно сбивают шикарную шляпу с большими полями. Класс!

Сара Фомина

Да, про шляпы мы забываем. А носить надо. У меня три раза был солнечный удар. Мне было плохо. Врагу не хочу такое пожелать.

Татьяна Tatiana

ритм жизни не позволяет...В набитую маршрутку с ней не сядешь...На работе все удивятся...Да и вообще - не принято уже...

Ри
Рис

не удивляются а восхищаются

Татьяна Tatiana

нет! именно удивляются

Ри
Рис

сами хотят, да только каждый думает что не принято уже...

Татьяна Tatiana

нет, это создает определенные неудобства. да и прическа под шляпой портится.Тоже многие не хотят

Ба
Балагурушка

В метро, да в час пик....забавно))) организуйте бал - у меня есть соломенная, пляжная. Я её украшу розами и припрусь))))

Ри
Рис

в парке гулять

Ба
Балагурушка

Спец.наряд для гулянья в парке.......

Людмила Миронычева

Я ношу! Не знаю как к Вам обращаться...Я увидела ,что Вы из Воронежа! У меня был друг по -переписке из Воронежа...

Ри
Рис

Шляпы с большими полями это сексуально. Я Рис

Людмила Миронычева

Но мне с большими полями не идут.... А почему РИС,а не ЛАПША?

Ри
Рис

потому что Рис это круто 😠

Людмила Миронычева

А как расшифровать?

Ри
Рис

вроде никак

Наталья Грибова

Маруся, придя на работу в шляпе, обычно вешала её на рога хозяина фермы, а затем шла в коровник на дойку...

Ри
Рис

ну чо

Наталья Грибова

А то, что спёр он у неё шляпу. Поэтому не носит...

Ан
Антонина

Если я со своим ростом одену широкополую шляпу, то буду похожа на гриб)))Да и за рулем не удобно

Ан
Антонина

Мы уже 14 лет живем за городом в деревне.

Ри
Рис

там есть школа?

Ан
Антонина

Она в техникуме учится

Ри
Рис

вот как

Ан
Антонина

Как-то так)

Просто Осень

Дует в уши. Я люблю палантины,шарфы,платки,считаю это не менее привлекательным и красивым!😏

Кс
Ксю

я носила осенью и весной чёрную с большими полями, шляпу в 2002 году, была мода, тогда все носили

Ри
Рис

никого не видел

Кс
Ксю

жаль

Леся Дидич

как то неуютно в шляпе, во первых надо уметь носить шляпу... Мы в основном не умеем это делать

Леся Дидич

по разному, если примерка понравившейся вещи, и вещь по размеру чувствуешь себя неотразимой, представляешь реакцию других

Ри
Рис

она думает что скажет про неё подруга?

Леся Дидич

ошибаетесь, подруг у меня нет, всех истребила... Есть проссто знакомые

Ри
Рис

в чём я ошибаюсь? я вопрос задал. и не получил ответа, кстати.

Леся Дидич

не умеем носить такой атрибут

На
Наташка

Ага... ещё белые босоножки поверх черных колготок..зелёный плащ ..красный шарф...помада алая...

На
Наташка

Видела такую..в шляпе...сама не люблю шляпы...надо

Ри
Рис

конечно надо

На
Наташка

Зачем надо..

Ри
Рис

чтобы нравиться мужчинам

На
Наташка

В шляпе..аааа

Светлана

Я бы носила, да мне они не идут... разве что такие....) 🖼

Ри
Рис

любые идут