Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Как-то зашла в цветочный магазин за суккулентами. Девушке продавщице говорю: «Покажите мне вооон ту парочку суккубов! Хочу купить!»🤣 Часто попадаете в неловкие ситуации?

Ответы
Дмитрий Дорофеев

И что продавщица? Она знала такое слово?)

А что касается меня, то, мне кажется, что вся моя жизнь - это сплошная неловкая ситуация. Так что я стараюсь поменьше с людьми пересекаться, дабы не попадать лишний раз в неловкие ситуации.)

~Глаза Цвета Ночи~

В своей профессиональной деятельности никогда! Меня часто пытаются поймать. умгичая, но я более умными вопросами отвечаю . и всё.. ЖОПА)Прошу прощения ))) И я кайф испытываю ))

Бабай Мазай

Тут недавно прочитал...
"- дорогой, передай мне крем для рож...
Для рож нету - есть крем для лица....
- Дак я и говорю передай мне крем "Ля Рош" для лица."

Павел

В целях повышения образованности, а кто такие суккубы, если я не о том думаю?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Гугл Вам в помощь🙂

Павел

Ну в героев я тоже играл, просто думал ещё какой то смысл есть другой.

Ин
Инна

Нет, очень редко. И ваша ситуация мне неловкой не кажется, просто забавной

Коник Буяный

Раз шел по лесу,а на пеньке парочка сидит и что-то другдругу говорит

Dobriy

Неа... Я прямо говорю... Дайте воооон тот кактус!))))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А еще парочку вурдалаков и с десяток троллей 😂

Анатолий Смирнов

суккубы, инкубы - не о том думаете

Юр
Юрил

Класс...А перевод будет ????😟

Николай Ветров

Бывает. Главное красиво выйти.

Старый Знакомый

она могла не знать значенья)))

Андрей Будняев

Та же фигня с ебискусом😀

Оленеслав

Tooroconsan

Хорошо не за кактусами😂

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В следующий раз)

Ллири Хесс

Дык инкуба просить надо.

Елена Филимонова

Может вы так нпзываете?

Тамара Соловьёва

Бывает!

Simply Todd

😂🤣

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет.