Алекс А

Вредно ли ходить в сауну м+ж?

Ответы
Dina Давида

вредно только больным ! особенно на голову ... Еще в древнем риме было купальни совместные, у японцев целая церемония совместного купания, и только в СССР никогда ни чего не было или все опошлили ((( Баня или сауне - это полезно, приятно и чисто !

Жанна Залунина

Вредно ли ходить в сауну мужчинам с женщинами вместе? Ни разу не слышала чтобы кто-то после такого похода жаловался. Значит, полезно.

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Екатерина Фёдорова

Ириша Гуру (3768) 6 лет назад
0+
Если у Вас со здоровьем все в порядке, в частности с сердцем, то не вредно.

Liudmila Zaharcenko

:)почему? Муж и жена на Руси в баню ходили вместе и ох как веничком калатили друг друга

Лариса Абрамова

вредно ,если м-это муж,а ж-это не жена..... если жена узнает,может совсем плохо стать

Ник 137

Всё приятное в жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению...... 😞

Михаил В

хее это же секасом попахивает. , а иначе это что за изврашения

Valeriy Matyash

если здоровье позволяет,то почему нет,смотря зачем ходить )))

Дмитрий Ведров

раньше на Руси вообще мылись в бане вместе, даже цари

Татьяна Шехова

не знаю мы ходим,без разврата,но всегда напиваемся!

Ева Seti

еще таких смешиваний ,и почему все надо смешать

Игорь Неизвестно

ни разу не был не знаю ... но наверно там здорово

Катерина Коткова

а в чем вред? формулируйте вопрос конкретно...

Валентина Волкова

Ни какого вреда нет Апекс А ходи на здоровье!

Андреева Светлана

Если не "злоупотреблять" (хоть чем)....полезно

Олег Фальк

с такими вопросами, вас, в гос. думу надо)))

Мария Светлановна Мимиськина

вместе со своей половинкой оч. полезно)

Эльвира Карташова

Совсем не вредно. Даже очень ничего.....

Зоя Гринёва

Опыт- дело наживное, че спрашивать...?