Лиза

К чему все громкие, обидные слова..
Ведь жизнь у всех так коротка
И сложно собирать осколки...!?

Ответы
Дм
Дмитрий

словами привлекаем мы внимание... надеясь на взаимопонимание... у каждого срок жизни свой... осколки не собрать порой. жизнь полна чувств, эмоций, событий и каждый реагирует на все по-своему, у каждого в жизни свои испытания.

Светлана Карельская

....когда ты проживаешь её зря!...Жизнь действительно так коротка и вместо слов обидных и досадных ...Скажи - "Как я люблю тебя!!!!!" и в в глазах всё было видно!

Владимир Асиновский

Чего "осколки" собирать ? Не можешь прямо так сказать ? Можешь мне сказать обидно-----я разберусь............там будет видно

Ирина Игонина

хорошие слова в начале дня-главное вовремя.Желаю всем сегодня их вспоминать,если наступят на ногу или хвост))

Серега Стародубцев

вместо того штобы ценить друг друга за уникальность люди воспринимают друг друга как объекты для сравнения

Le-Ex Le-Ex

да потому что мало толку
в пустоголовых чурбанах.
и шум их звонок, просто звук.

Лиза

да

Алексей Мужиков

ну что я могу сказать, мозгов нет считай калеки, вот и выражаються нехорошо

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

какая разница -- жизнь то одна 🙂 зачем собирать осколки -- надо дальше идти 🙂

Ирина Шитова

все осколки никогда не соберёшь и идеально разбитую вазу не склеишь

Ирина Зубкова

Жизнь длинна и надо как можно больше хороших дел сделать

Артем

Согласен) Давайте сразу поженимся без лишних слов?))))

Артем

напиши-буду)))мне спокойнее будет)))

Лиза

буду....солнце моё! (пойдёт?)

Артем

Пойдет)))Я теперь спокоен)))

Лиза

може ещё и поцулувать?

Артем

конечно)))А как без этого))))

Фа
Фан

Чтоб было больно,,поэтому и слова громкие и обидные,

Надежда Некрасова

в любое время можно все изменить

Вл@димир

сначало их надо раскидать

Любовь .никитина

обидеть ума много не надо

Алёна

мы этого не понимаем...