Ша
Шантарам

Порой секс-это подчинение?

Ответы
Фр
Фрустра́ция

Ну это ж круто?😉

Фр
Фрустра́ция

Не когда не задумывалась, что подченить или шлёпнуть, или привязать БДСМ. И тем более,что не традиционный. Хотя потом узнала🤣 А ты знаешь, что и по собачьи не совсем традиционно, извращенец?😆 традиционно такая скука.

Ша
Шантарам

Это просто было завязано на том, что девушка была против изначально, но так получилось, что пришлось сдаться и капитулировать, налетаешь как зверь на свою добычу, с осознанием что она полностью твоя теперь....

Фр
Фрустра́ция

Была против, а потом сама захотела по другому 🤭 сдалась. Бывает😉

Ша
Шантарам

Это вообще тонкая материя фантазии в голове... Мужчине нужно эту программу ещё словить, чтобы она так набросился на свою жертву... Причём я так и относился к ней после всего как к секс рабыне, которая сама уже хотела этого

Ша
Шантарам

Ладно не буду)))

Натали Малышка

.....порой - да....

Това

Кому ?

Ша
Шантарам

Кто то кому то

Това

И тут неравенство .