Наталья Александровна

Увеличили зарплату Путину И Медведеву.Песков сказал-инфляция!во сколько интересно у них инфляция измеряется???

Ответы
Валерий

Так Путин не раз заявлял: Не знаю какая там у меня зарплата. Хотя подсчитали что ему нужно 98 лет работать при его немалой зарплате чтобы иметь то чем он владеет ОФИЦИАЛЬНО.

Наталья Александровна

Пусть сходят в пенсионный.И узнают какая пенсия у людей.Может прозреют??и помогут только вряд ли!они не привыкли наверное помогать другим

Валерий

Они хорошо научились грабить бедных

Наталья Александровна

Да уж!а вы не в России живете?

Валерий

В России. Я люблю свою Родину, только не люблю правительство.

Наталья Александровна

Да мы привыкли ,там где живем!

Тигр Плюшевый В Разрезе

ЧТО БЫ СЧИТАТЬ ЗАРПЛАТУ ПУТИНА, НАДО ИМ БЫТЬ... А ВОТ ОЧЕНЬ МНОГИМ ДРУГИХ Я БЫ ПОСЧИТАЛ И ПРАВИЛЬНО ПОДЕЛИЛ...

Наталья Александровна

Я не против.Вот только у всех эту инфляцию считать надо по другому

Тигр Плюшевый В Разрезе

Я ДУМАЮ, ИМ ЭТО ПОНЯТИЕ НЕ ИНТЕРЕСНО...

Наталья Александровна

Согласна с вами.Они же слуги Народа

Тигр Плюшевый В Разрезе

ВО-ВО... ВСЕ ДУМКИ КАК БЫ ПОЛУЧШЕ УСЛУЖИТЬ...

Наталья Александровна

Согласна!👍😀

Виктор Соловьев

Хорошо что не втихушку...Мне все равно какая у них зарплата ....КАЖДЫЙ ИМЕЕТ У СЕБЯ САМОЕ БЛАГОПРИЯТНОЕ.

Наталья Александровна

Зарплаты их не считаем!интересует у них инфляция какая

Виктор Соловьев

Ну узнаете..легче станет? вряд ли если идет недовольство .то будет видеть только плохое.......Вы же в курсе..деньги выделяются но до людей не доходят.Пока будет колониальнвя конституция Путин ничего не сможет сделать ОН по закону-гарант конституции И менять может только по желанию народа.на референдуме......А народ молчит.........

Наталья Александровна

Да народ безмолствует!!..

Татьяна Черненкова

Нет у них зарплат, они живут на гособеспечении , чего и переживать ? Мы с Вами их обеспечиваем ..

Татьяна Черненкова

Да, будем пожизненно работать.

Наталья Александровна

Раз живем значит надо все!даже за квартиру платить

Татьяна Черненкова

Придется)

Наталья Александровна

Удачи и всего доброго!

Одинокая Сволочь

им есть за что гордиться! а стыда и совести у них как не было, так и не будет до самой смерти

Наталья Александровна

Совершенно с вами согласна!!детей и внуков жалко!!

Наталья Александровна

Удачи и всего доброго вам!!

Одинокая Сволочь

Взаимно! Держитесь до последнего ,)

Наталья Александровна

Да конечно как без этого!!

Владимир Герасимов

Песков перед Вами отчитался? Интересно, а почему Пескову зарплату не увеличили?

Наталья Александровна

Главная новость в инете!!позже напишут думаю

Та
Татьяна

у них , наверное, прибавка с нашу пенсию.

Наталья Александровна

Не! думаю не в одну!

Аладдин Т

Своя рука владыка, Брежнев тоже сам себе медали вешал,но тогда хоть пожили.....

Аладдин Т

Добрый вечер,как настроение?

Наталья Александровна

Привет!все хорошо.Даже морозы -25 сегодня

Аладдин Т

🍓🍇🥞С масленицей!

Наталья Александровна

И вас тоже!

Аладдин Т

🌹🌹🌹💋

Андрей Мещеряков

а у нас нет инфляции и зарплату втрое сократили, пусть берут пример с нас!

Наталья Александровна

Не они не выживут!

Андрей Мещеряков

я то выживаю...)))

Наталья Александровна

И мы с вами за компанию!.думаю нас много таких....

Андрей Мещеряков

во, потому и выживаем, что не одиноки в этом смысле...

Наталья Александровна

Конечно не одиноки!

Александр Колесников

а вам Ната не добавили ....? тоже должны раз им увеличили... Не справедливо

Наталья Александровна

Думаю найдется кто поддержит вас👍🤗

Наталья Александровна

ЗПропустить

Николаус

Инфляция это оправдание прибавочной стоимости! Долой капитализм !

Наталья Александровна

Вы тоже согласны?

Николаус

Да, и не только согласен,но и голосую против!

Наталья Александровна

Можно я с вами??

Николаус

Можно и нужно!

Stormbringer

Предлагаю скинуться и купить горемыкам по батону хлебушка...

Наталья Александровна

Еще долго отдыхаешь?

Stormbringer

пока не знаю... может уже пора в сухой док стать...

Наталья Александровна

Пиши в личку

Stormbringer

Что писать ?

Наталья Александровна

Поговорим за жизнь!

Олег Плахотин

Быть у колодца да не напиться!дай Бог им ненасытным здоровья

Наталья Александровна

Да согласна с вами

Олег Плахотин

Но и о нас не забыли,собираются размер прожиточного минимума пересмотреть,прибавят рубль,два заберут обратнр

Олег Емельянов

Сиамским близнецам ваша инфляция по то что ниже пояса.

Наталья Александровна

Да уж,это значит все нормально..Как поживаете?как погода?

Олег Емельянов

Всё лето поливали дожди,лета не было.Сейчас здесь бархатный сезон как обычно.

Наталья Александровна

Да у нас его тоже не было!У меня сестра во Владике живет.Была 2 года назад в гостях,в первый раз попробовала кефаль.Очень вкусная рыбка

Олег Емельянов

Зато у нас сейчас когда море остывает начался бархатный сезон.

Олег Емельянов

Это лето было,мягко скажем,неудачным,дожди.

Владимир Тунгусов

Нет глупее занятия, чем считать чужие деньги.

Наталья Александровна

Мы их не считаем!интересно- инфляция сколько у них процентов??опять насмешили народ!!главная тема в новостях!!

Владимир Тунгусов

Шкурные интересы становятся главными.

Наталья Александровна

Как всегда ,ничего нового

Ιακώβ

Нам тоже увеличили, вот ведь чё! 😬

Наталья Александровна

Да!😀😄 почему то не сильно ощутили!!

Ιακώβ

Да не, я нормально ощутил. Ещё и в виде премий разницу выплатили - поднять должны были пару-тройку месяцев назад, а подняли только сейчас, вот и компенсировали, в виде премий. В сумме практически вторая з/пл. получилась! 🙂 Тоже гуд!

Наталья Александровна

Да всего вам доброго!

Ιακώβ

Спасибо! И вам тоже хочу пожелать, чтобы в кошельке что-то существенное чувствовалось и звенело! 😉

Наталья Александровна

Да это всегда не плохо!!👍

Слуга Государев

мне тоже увеличили значит я как Путин

Слуга Государев

согласен

Наталья Александровна

А шуму было !!как всегда

Слуга Государев

да уж

Наталья Александровна

Удачи и всего доброго!

Слуга Государев

Взаимно

Михаил Королёв

Вам Путин что то должен? Или Медведев?

Наталья Александровна

Без коментариев

Михаил Королёв

Да чего уж тут скажешь. Пока тяжело живём .

Наталья Александровна

Интересно а будет ли у нас как в Эмиратах??

Михаил Королёв

Я не хочу чтобы было так же как в Эмиратах , думаю и Вы не захотите когда разберётесь в их системе пенсионной.

Наталья Александровна

Возможно, надо поинтересоваться.Везде есть свои плюсы и минусы

Виктор

Как тебе не стыдно, негодяйка

Наталья Александровна

Ой я вас умоляю!!новостей последних не читаешь,стыдно

Виктор

Я говорю, как тебе не стыдно, негодяйка, чужие деньги считать

Вынос Мозга Вручную

🖼

Наталья Александровна

Да кто бы сомневался.Главное новости читаем!!!

Public Enemy

Ну себя то они не обделят

Наталья Александровна

Совершенно верно!👍