Т)
Татьяна )))))

Читаю рекламу - " Охранник из магазина стал за неделю миллионером " Это по поводу модных сейчас инвестиций .. Скажите - нас за идиотов держат ?

Ответы
Александр

Указывают прямой путь к "мечте", а то фильмы про мигом богатеющих бандосов не действуют. Уж в открытую говорят - идите в бизнес, то есть, идите на дело! В общак отстегнёте, примут во власть... От воспитывают, чтоб им вышку дали...

Th
Theodore

Стать за неделю миллионером очень просто, надо купить акций на 999 тысяч.

Т)
Татьяна )))))

Вот это ближе к истине ..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет он всю неделю воровал и разбагатев уволился и купил магазин этот

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну а мы идиеты пашим неизвестно на кого

Maestro Monk

Это своего рода удочка для идиотов. Умный не попадется конечно

Анатолий Галенко

мМм наверное все забыли. Гербалайф. И прочая хренота.

Т)
Татьяна )))))

Мавроди тоже подзабыли ...😀

Анатолий Галенко

Ну и неправильно!) Сами дураки!

Олег

Ну если это охранник самого...то вполне реально

Александр Некрасов

Только миллионером? Ну, хотя бы миллиардером.

Александр Грызлов

Не смотрю и не инвестирую и не видусь на это

Ел
Елена

Да.вас держат это же вы смотрите рекламу.

Т)
Татьяна )))))

Смотрю и ржу .. неужели есть такие ? А ведь есть .. полный интернет фирм которые обязуются вернуть деньги обманутым мошенниками и опять хе не за бесплатно .. полный мир " наперсточников " и последователей Мавроди ..

Ел
Елена

Полно таких вы даже не представляете как легко людей развести на деньги.

В Лад

нет, ну что вы, только кретинами

Алексей Ухта

Мне кажется новые пирамиды ))

Т)
Татьяна )))))

Не совсем .. чтобы зарабатывать миллионы нужно инвестировать миллионы.. а это только для богатых....

Алексей Ухта

Ну это точно просто в сети видел учат как берёшь кредит на милионы под залог квартиры через неделю отдал и все дальше чистый заработок )))

Т)
Татьяна )))))

Наивный !! Не читайте фейковые отзывы об этом лохотроне .. останетесь без квартиры ..

Алексей Ухта

Я же не говорю что я поведусь я знаю что это лохотрон а так прсто примерно понял смвсл офёры )) ну для себя

Галина

а что им остается делать .

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Таня, Вы очень страстная?

Т)
Татьяна )))))

Ну да.. конечно о себе ..

Т)
Татьяна )))))

Что тут непонятного ... всю жизнь живу для кого-то

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это Ваш крест)) ...а тут я...со своей страстностью))) Замнём))

Собеседник

Да.Именно вас лично...😁

Т)
Татьяна )))))

Я оказывается не идиотка... на такие удочки не попадаюсь

Собеседник

Потому и не миллионерша до сих пор.

Т)
Татьяна )))))

А Вы тоже не миллионер ?😀

Собеседник

Секрет...😁

Т)
Татьяна )))))

На инвестициях заработали ?😀

Собеседник

Читайте выше.😁

Огненный Муравьед

А вы разве сомневались?

Т)
Татьяна )))))

Наверное зарабатывают те кто в обсуждениях диферамбы поёт чтобы побольше дураков собрать ... я допускаю что на инвестициях можно заработать миллион но не за неделю и не за месяц и при этом инвестировать надо пол миллиона .. а как почитаешь отзывы так продавец еле концы с концами стягивает и вдруг получает прибыть каждую неделю по 500 евро .. а где он деньги взял чтобы инвестировать в программу ???

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

А Вы ещё не привыкли?)

Т)
Татьяна )))))

Думаю что зарабатывают те кто в обсуждениях диферамбы поёт .. приплачиваэ

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Зарабатывают те, кому совесть не мешает наживаться на идиотах

Ч*
Ч**

Да, открытым текстом)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

охранники они такие

Ina Jin D Rin

Он стал обладателем миллионов бактерий

Майя Петрова

вот именно, что да

Анатолий Иванов

Так,давно уже!😀