Ол
Ольга*

Готовите просто бульон, куриный например,, или всегда супом варите?)🍽️

Ответы
Галина Смирнова

Варю просто куриный бульон,пассирую лук с морковкой.Добавляю в бульон.Солю.Добавляю специи.Даю прокитеть мин 2-3.Снимаю.Отдельно в кастрюльку отливаю столько порций бульона,сколько персон будет кушать,и полполовника бульона на кипение.Добавляю вермишель.Я не люблю густой суп,поэтому добвляю совсем немного вермишели для одной порции супа.Как сварится вермишель-суп готов.Но не надо переваривать вермишель.Лучше не доварить и оставить без огня на несколько минут.

Crazy Snowman

Всегда супом, потому что на бульон идут ошмётки - шея, грудной костяк, хрящи, кончики крыльев; грудка уходит на терияки, а остальное на жарку

Владимир Жиров

По разному бывает. Если объём большой, то бульон можно отлить в отдельную ёмкость, и поставить в холодильник.

Леди Кена

Чаще супчик...если мясной..то с картошкой и морковкой..если куриный...то с лапшой

Ол
Ольга*

Иногда хочется просто прозрачного бульона с курочкой)

Леди Кена

Да..бывает и такое

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

только из домашн курицы... магазинные напичканы антибиотиками и гармонами..

Галина Смирнова

Варю просто бульон,но делаю заправку луком,морковкой ,специями,солю.

Ду
Душа-К-Свету

Почему, бывает и бульон. Прозрачный не выходит, но чтоб невкусный нет

Козяфка Гы Вооот.....

Нееее бульенчик люблю с чуть вермешелькой и вареным яйцом

Ол
Ольга*

Вкусненько

Козяфка Гы Вооот.....

А то не брезгаем .. 🤗

Stormy

Обычно на бульон меня только и хватает. Я его просто пью😂

Ол
Ольга*

И я люблю

Эльвира

Почти всегда супом. Когда болела, то варила просто бульон.

Татьяна Писаревская

Я вообще бульон не ем ни супом ни так и курицу тем более

Вера Гудкова

Очень редко бульон, раньше с курником подавала гостям.

Ол
Ольга*

Вкусно как)

Геннадий Васильевич

Из говядины бульон. Очень удобно, полезно и практично.

Ол
Ольга*

Долгий он

Геннадий Васильевич

Ну да, из курицы гораздо быстрее и не менее полезно, если курица выращена изэкологически чистого корма. Слишком много стало всяких ускорителей роста, в том числе гормональных.

Ол
Ольга*

Можно подумать говядина иначе растится

Геннадий Васильевич

Смотря где брать, промовская тоже с какой, а деревенская нормуль.

Ол
Ольга*

А корма ?! Нет уже порядка нигде, не надо фантазировать

Геннадий Васильевич

Деревенские коровки травку едят на лугах чисты́х хотя бы. Да и кормят хозяева отходами и обрезками чистых овощей, картошко1, капустой, морковью. А комбикорма из зерна , выращенного на полях рядом. Ни кто не возит из Америки.

Андрей Науменко

Нет, просто бульон не потребляю. Всегда с наполнением.

Ба
Башканатик

Агась,закидываю прямо кукарекающую,люблю все свежее

С. Н. Н. (Z)

да, готовлю..и ещё с маленькими сухариками и зеленью))

Григорий Шапиро

Всяко бывает...Например,любим бульон с пирожками...))

Ол
Ольга*

Вкусно очень)

Григорий Шапиро

Да.Меня мама приучила.А потом и жену научила.Только пирожки маленькие,не "лапти"...))))

Ол
Ольга*

Да какая ж разница в размере пирожков?))

Григорий Шапиро

Не,тут надо маленькие.Мне нравится...))

Ол
Ольга*

Хорошо))

Бывает И Лучше..!

Готовлю, только курицу домашнюю не всегда найдёшь..

Ол
Ольга*

Из магазинной тоже можно

Гутен Морген

Иногда щами...

Бывает И Лучше..!

Магазинная совсем не то.. Даже не пытаюсь..

Ina Jin D Rin

🤔 Сначала бульон и из него потом суп, возможно 2

Валерий Дементьев

готовлю бульон,чтобы через неделю вылить его...

Ой Ля Ля

Готовлю и с сухариками и зеленью самое то

Ол
Ольга*

Вкусно!

Ой Ля Ля

Ага. 🙂