Лора

Любите ли вы ходить по злачным местам? А что первоначально означало это выражение? а- Райское место б-Адский котел в -Подворотня г- Питейное заведение 😉

Ответы
Максик Ласковый )

Водка производилась из злаков, а потому злачные места - питейные заведения, по ходу.

Лора

неа, изначально это означало райское место ( из псалмов и молитвенников) , а уж после в светском обществе приобрело негативный оттенок

Neli Vatzadze

da ponochamxodim,muziku,posluchat.potancevat.est,takie,klubi odna molodiozh,v osnovnom

Лора

нет-изначально райское месть

Наталья Карнатовская

Наверное райское место)

Сa
Сaшкa

питейное заведение..

Сa
Сaшкa

а я сразу- народный оттенок

Лора

так я ж спрашиваю- изначально что означало

Сa
Сaшкa

любите спорить? да оба мы правы.....💐

Лора

🤔

Сa
Сaшкa

😂

Анатолий Андреев

Был верным мужем-

Лора

😱

Виктор Маркин

4е.🙂 😉

Виктор Маркин

стоп. аборты были? были. ты грешна а муж соучастник в грехе.🙂 😉

Лора

странное какое-то заявление , вы что меня за ноги держали , от куда такая уверенность *?

Виктор Маркин

🙂нет и нехотел обидеть. это житейское.

Лора

🤔

Акрам Кучумов

г...

Лора

неа

Слуга Государев

г

Лора

неа

Александр Ипатов

Г

Лора

неа

Ушедший В Безразличие

Г

Лора

нет