Просто Мария...}

Какой самый важный атрибут Нового года в Вашей семье?)

Ответы
Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

-- Почему Вы разводитесь? -- У меня жена страшная зануда, Ваша честь! -- Поясните суду! -- Ваше честь вот позавчера было 1 мая, а она мне: "Вынеси елку, вынеси елку"

Марина Михалёва

каждый год мы покупаем новогоднюю игрушку с символом наступающего года

Просто Мария...}

прикольно)

Aleks Sh

Ёлка! Я в качестве деда мороза... ))))))))))))))

Просто Мария...}

Осталось отъесть живот?!)

Aleks Sh

вахахах... это уже давно есть!! говорю же только подумал что хватит а тут нна тебе))) так что оставляем пузо)))))

Просто Мария...}

я ж говорила!)))

Aleks Sh

во во ... ещё как минимум на 13 лет дед морозом буду)))

Петр Коваленко

Ну конечно Новогодняя елка.

Руфина Заинуллина

Дружба доверие..

Валентина Орешникова

у всех один-елка

Меченый Волк

Главная-елочка!

Просто Мария...}

очень длинный серпантин)))

Меченый Волк

Точно! Я обычно-слушаю!

Сергей Z

эээ...оливье...

Просто Мария...}

крылышко же...))))

Сергей Z

ах ..твои ножки - мои??!!да!!!!! оу!!

Просто Мария...}

Вы глава семьи? Вам - голову))) я делила - мне все остальное))))

Сергей Z

...ах вот отчего у тебя такой здоровый цвет лица и шикарные блестящие волосы!!!!...хорошо..я - голова...а ты шея и грудь!!и не спорь...!!!ноги - детям...пусть пока погуляют..))

Просто Мария...}

))))))))))

Валерий Скрипко

Быть вместе.

Нуржан Биназаров

нет такого

Леонид Васильев

семья!!!)))

Просто Мария...}

это верно)))

Валя Варелкина

Подарки

I(
Irlis (Харьков)

нет((((

Просто Мария...}

почему?

I(
Irlis (Харьков)

так получилось!)))

I(
Irlis (Харьков)

!!!)))

Айсылу Нигматуллина

Елка

Митя Алтаев

елка