Настя А....

Как ты объяснишь своей девушке след от помады на твоей рубашке?( Для парней )

Ответы
Константин Прохоров

с какой стати я буду что-то объяснять- она уже сама все придумала, увидев помаду- и переубедить- уже невозможно... на кой тогда тратить время и силы на объяснения?

Настя А....

конечна , гласное правильный подход )

Константин Прохоров

не не думаю...

Настя А....

а ты пробовал ?

Константин Прохоров

у меня с этим проблем нет

Настя А....

вот и good )

Wi
Witman

скажу , хотел попробовать себя в роле стилиста

Katastrofa

А вы знаете что такое мужская солидарность ? 😄

Настя А....

знаю

Katastrofa

И думаете узнать всё раньше времени и научится на чужом опыте ? 😄

Авраам Чулпанхаматов

Думай, дорогая... Ты же умница!

ии
иван иванов

Не поверишь с кдоунами бухал

Ка
Калипсо

Дорогой, а почему у тебя ботинки в помаде?- По бабам ходил (с)

Андрей :\>_

скажу, что это её помада