$1№Cer0

Пишу стихи и песенки. Но вот проблема. Все мои..произведения.. слишком личные, именные что ли. Я банально не могу явить свое творчество народу, ибо никому кроме адресата это интересно не будет. Как мне научиться писать для людей?) Что сейчас интересно слушать народу?)

Ответы
Ол
Оля

если разобраться то у каждого автора есть стихи написанные для кого-то. ничего в этом странного или ужасного. и у каждого свой читатель. пишите как пишется. это я как автор заявляю))

$1№Cer0

Хорошо) Спасибо))

Jerry Woodpecker

Можно же пользоваться аллегориями, а не буквально говорить, не называть имен. Наверняка кто-то переживает похожие на Ваши эмоции

$1№Cer0

Вот! Вот этому мне и нужно научиться - аллегории. Могу даже сказать, что ваш ответ - первый, который мне реально помог. Я хоть знаю теперь чёткую формулировку проблемы))

Капитанская Дочка

сколько личных произведений известных писателей стало мировыми шедеврами!

$1№Cer0

Они писали все равно в "общем" тоне)) У меня же в текстах мало так называемой "воды", постоянно мысли или факты. Так вот факты большинству неизвестны и непонятны, а значит непонятны будут и мысли)) По сути, мой вопрос в том, как научиться писать красивую, звучащую "воду"))

Капитанская Дочка

ты ошибаешься, есть и с "фактами"...Но человеческие чувства всегда всем понятны во все времена...Мне даже интересно стало

$1№Cer0

Ну ладно, я понял)) Может вы и правы))

Виктория)

А поделитесь со мной. Мне интересно чего вы там пишите

$1№Cer0

Не думаю, что вам будет интересно)) Я пока в этом деле... Любитель)) Интересуюсь на перспективу))

*** Светлана ***

А вы попробуйте разместить свои стихи в интернете

$1№Cer0

Я ж говорю, смысла нет. Я все время слишком уж "адресую", и там половину текста обычный сторонний слушатель просто-напросто не поймет))

Ярослава Веричева

сложно сказать, народ у нас разношёрстный

Ярослава Веричева

Инструментал то что надо. А какой состав больше нравится старый или новый

$1№Cer0

Ну вот у меня брат прям... "знаток" этой группы, ему больше старый нравился) А мне как-то оба нормально) Хотя из старого Тарья неплохо исполняла)))

Ярослава Веричева

а третья вокалистка как

$1№Cer0

Если честно, не вникаю, кто из них первая, кто третья)) Но вообще они кого попало не берут же)) В любом случае достойная певица)) А вам как?))

Ярослава Веричева

первые 2, правда у Аннет медленные композиции не очень, но это лишь мои ощущения. последняя так себе

Лирик

хватит стесняться

$1№Cer0

Спасибо) Но тут проблема в том, что мои произведения банально не понимают, хотя адресат всегда видит силу мысли и понимает суть

Лирик

покажи одно в лс

~*
~*~

О нежности

~*
~*~

О равнодушии и пустоте

$1№Cer0

О равнодушии людей? Может быть... Пойдет))) Еще что-то?)

~*
~*~

Не знаю..

$1№Cer0

Ну... И на этом спасибо))

~*
~*~

👋

Ел
Елена

пиши мне

$1№Cer0

В каком смысле?)

Ел
Елена

покажи что написал

$1№Cer0

Не думаю, что это хорошая идея)) Мне кстати уже ответили, что мне надо научиться пользоваться аллегориями)

Ел
Елена

просто поделись

$1№Cer0

Песни не скину, ведь на тексте вы не почувствуете ритма и прочего, ибо это уже индивидуальный стиль исполнения. Из стихов сейчас выберу что-нибудь наиболее общего характера))

Ел
Елена

скинь в личку