Кирилл

Друзья давайте напишем на заднем стекле своего авто "ПЛАТОН НАМ НЕ НУЖЕН!!!" поддержим труд дальнобойщика, и немного опусташим карманы власти!!! Хотя-бы те у кого авто не мытое)))?

Ответы
Епифания

Это власть ваши карманы опустошит и посадит ещё за экстремизм...

Кирилл

Я все про то-же, про платон?

Епифания

Выбрали себе царя, так не жалуйтесь!

Кирилл

Я не жалуюсь, помощи прошу...

Епифания

Смешно!

Кирилл

Ок)

Светлана Солодкина

давайте

Кирилл

Если напишете, что то подобное буду очень рад), просто нужно этот беспредел устранять!

Светлана Солодкина

хорошо)