Молчаливая Галлюцинация

....... 10-летние девочки плачут потому, что они расстаются со своими "парнями". Я в 15 лет плакала потому, что Шрам убил папу Симбы.... %%?

Ответы
Ктото Когдато

А к с е л е р а ц и я! :-))) Ухохочешься! Не смогла отправить это слово, написанное обычным способом! Пишут: "Не используйте ненормативную лексику, пожалуйста." Ржач!!!

Киви

Ага и статус висит "Когда ты поймешь, что я тебе нужна, я буду просыпаться уже с другим", непонятно им что плюшевая игрушка изменила.

Tansuluu Samidinova

Мне через 2 месяца исполнится 18 и я до сих пор не встречаюсь с парнями. Любовь думаю приходить и не будет отпускать тебя на веки

Инквизитор Инквизитор

кто такие эти уроды!!? Не слыхивал.... похоже на индийские кино.. типа Зита и Гита...

Kate Saturday

"Он меня покинул! Мне так он нужен" - пишет девочка 12 лет. "Кто? Мозг?" - спросим мы.

Сержик Чипа

А я в 20 плакал, потому что упал, подскользнувшись зимой.

Юлия Голенских

Оооо лучше б ты плакала из за недостатка ума

Молчаливая Галлюцинация

..... )))..... Мне далеко не 14 но я сумела сохранить эту способность... быть грамотной....))).... Чем еще удивишь меня детка?.... Если судить по тому как громко ты начала я уже должна биться в предсмертных конвульсиях .... а я засыпаю от скуки....))).... Давай соберись... я в тебя верю.... 😉....

Юлия Голенских

я не Мавродя чтобы в меня верили. Мне с вами скучно что то стало

Женя Мороз

😄 оО какие агресивные вы

Молчаливая Галлюцинация

..... Ну в принципе я так и думала... )))... запомни детка.. Совсем не порок молчаливость..... Гремит лишь то, что пусто изнутри....))).... Ни когда не начинай того, что не сможешь закончить... Успехов тебе....)))....

Юлия Голенских

Спасибо. Просто сейчас не хочу оправдываться почему я не продолжила дискуссию с вами. И вам удачи

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

А я плакала.... Было жалко бима чёрное ухо

Сергей Балук

уххх........а я кот мне всё пох! я ем плов!

Молчаливая Галлюцинация

..... Дааааа..... пожрать вы там я смотрю ни разу не любите... Вас легче убить чем прокормить...

Сергей Балук

я паштишта дункан маклауд...тока "домовой", а вот ем я умеренонемнога, изхудал-атащал-АБИИДЕЛСЯ!!! :'(

Молчаливая Галлюцинация

...... на обиженных воду возят... ну и еще там кое что ложат... но мне мама такие слова не разрешает говорить....))))....

Сергей Балук

мудрая мама!

Молчаливая Галлюцинация

...... Ну да... тут не по споришь...))).....

Вадим Дейно

Какой ужас, правда убил? Вот негодяй.

Вадим Дейно

Вы точно меня доведете до слез (от смеха).

Молчаливая Галлюцинация

..... Ладно.. поберегу Вас ....))).....

Вадим Дейно

спасибо, большое человеческое.

Молчаливая Галлюцинация

..... Всегда пожалуйста....))).....

Чудочудное Диводивное)))

Уже десятилетние... А я в 13 плакала)

Ева Адамова

глюки тебе затормозили развитие?

Антон Исаев

я год назад, я потерял брата...

Владислава Бондаренко

таково общество в наше время

Олег Вакулин

"Як я вас розумію" © 🙂 я также

Владимир Жеребков

Ремня надо всыпать им!

Гудок Парохода

В чём вопрос????

Молчаливая Галлюцинация

...... у Матросов нет вопросов ....)))).....

Гудок Парохода

Крик души?))папу Симбы убили?))

Молчаливая Галлюцинация

..... Да... и реально плакала... навзрыд....))).....

Гудок Парохода

ну и как все вообще живут и им пофиг на такое...кошмар

Молчаливая Галлюцинация

..... И не говори... куда катиться этот мир... обида и боль.....))).....