Епифания

Чем войско Махно принципиально отличалось от Красной армии?

–2
Ответы
Инородный Идол

Войско Махно было мохнатым с головы до пят, им даже бронежилеты не нужны, пули и осколки отскакивали от их обильного волосяного покрова, как с гуся вода. Войско Красной Армии регулярно употребляло в пищу перец Чили, в результате чего их лица были красные, как помидоры, повышалась скорость атаки и появлялась способность извергать изо рта раскалённый жидкий напалм на расстояние до трехсот метров. Это вам не это.

Человек Со Щукой

Красную армию создал Лев Троцкий. И навёл там порядок(расстреливал каждого 10го кое где в частях)!

Епифания

Вопрос о другом

Человек Со Щукой

Да войско Махно -это были (зелёные) по сути банда большая-набранная из сельской местности.

Епифания

Совсем не банда, вы не в теме

Человек Со Щукой

Фильм российский смотрел давно правда.

Епифания

Не серьёзно

Со
Сором

Эффективностью и мотивацией. Не даром четвертый удостоенный ордена Красного Знамени

Никита Анохин

Тем же, чем отличался Ленин от Махно.

Владимир Асиновский

ничем. Разве что вольностью

Епифания

Отличалось принципиально

Се
Сергей

🖼

World See

анархисты

Виктор Богомазов

Ни чем

Епифания

А что законное войско? Те кто победили? А Красная армия - вот бандиты, как и сейчас в Украине, нацисты - это россияне

Виктор Богомазов

Ну вот, опять политика, в России никогда не было нацизма

Епифания

Всегда был. Как называли не русских? Чурки, чучмеки, чернозадые?

Виктор Богомазов

Дело не в назывании, дело в действии, а действие по нациски в России никогда не было

Епифания

И в названии тоже! Это начало нацизма. И действии были, только вы о нах не знаете, например, Русско-чукотские войны, геноцид чукчей

Даринка Мандаринка

Чем-то