Ellis

Ваше мнение о "Байкерах!" Очень хотелось бы послушать)) p.s-и байкершах тоже)

Ответы
Жанна Скорик (Седько)

Байкеры со стажем и своим уставом почему бы и нет а не те больные которые гоняют по дорогом за адреналинм

Ellis

Полностью согласна!

Николай Косай

сегодня очередного сбили в Пушкино!хорошие ребята-но не со всем можно согласиться

Ellis

Пусть земля будет пухом.. Мда, в летний период много лихачей на дороге, особенно жалко мопедистов(

Николай Косай

я ехал с Ростова.за мной ехали байкеры-всё по правилам,ехали в потоке,не подрезали,не обгоняли.таких можно уважать

Ellis

Вот вот, я таких и имею ввиду. Настоящих байкеров, а не мотоциклистов-самоубийц считающие себя байкерами.

Николай Косай

правильно

Андрей Забиякин

Лишнюю энергию полезнее для семьи потратить, ну а женщины просто. ...........создания!

Ellis

хм.. а если вся семья байкеры?)))) На что тратить лишнюю энергию?)))

Андрей Забиякин

Когда в семье не один ребенок, нет времени ни на что, какие ещё байки?

Ellis

Кому как) с одним успеваем 🙂

Валентина Качан

если им нравится, то почему мне не должно нравится. Отношусь к айкерам нормально

Ольга Ольга

Просто хорошо к ним отношусь... они мне ничего плохого не сделали...

Ирина Кигель

Такие же люди как и все остальные, только со своими причудами.

Юр
Юра

положительное, чем больше байкеров-тем меньше автолюбителей

Ellis

😄

Василь Пазяк

нейтральне... якщо це їм подобається, то чому б і ні...

Галина Тисяк

у кожного свої захоплення...

Павел Шпак

в них есть что-то первобытное. в хорошем смысле

Ellis

Что именно?

Павел Шпак

это перевоплощение. эти ребята просто сбрасывают шкуру обыденности. от них так и несет свободой и волчьей кровью

Ellis

😄 Необычное сравнение.. Это не перевоплощение. Это есть их жизнь.

Рогнеда

ровное, только пожелаю им безопасной езды.

Ellis

😉 😎

Рогнеда

😎 🙂

Al
Aleksandr.ussr.1975

не чего против не имею,если все с головой

Владимир Юрченко

Обычные люди-просто любят мотоциклы

Александр Поляков

Все отлично,не говорите о нас плохо)

Ellis

😎

Ung Q

Живут в своем мире на своей волне.

Нина Гусева

мнения нету каждого свой интерес

Наталия

Нормально. Это их увлечение.

Татьяна Тарасова

Клёвые и смелые ребята!!!

Анатолий Педченко

начало-бай,а потом крах.

Ellis

Значит народ у вас права покупал! 🙂 У меня не один десяток знакомых на мото, и ни один не пострадал.

Любoвь Л.

Этого сказать не могу.....Я рада за Вас и Ваших друзей.

Анатолий Педченко

повезло-дай бог.

Ellis

🙂 спасибо.. Все под богом ходим. И еще раз повторюсь - здесь имеет место опыт вождения! Проверенно.

Анатолий Педченко

безусловно- и опыт тоже.

Алекс Я

прикольные ребятишки

Ellis

и все?)

Алекс Я

а, что, как по мне автомобиль круче и удобней

Ellis

На вкус и цвет.... 😉 Хоть я и придерживаюсь другого мнения)

Алекс Я

прокатитесь на порш кайене

Ellis

Я не противник машин, в особенности Porsche Cayenne, просто в приоритете мото)

Лариса Агафонова

Один шум от них

Ellis

А как же польза? Ведь многие занимаются и благотворительностью)