Daneka Sweet

а вы бы хотели бы быть капитаном космического корабля с почти совершенными технологиями?)

Ответы
Юра Орлов

НЕЕЕЕТ )) Я предпочел бы быть капитаном какого нибудь парусного судна, ну хотя бы шхуны, вот там романтика. Плыть на космокорабле в полной темноте и неведома куда - чет не прикалывает )). Когда море, ветер, дельфины - вот это ДА!!!

Alexа Чалик

Я уже капитан.. А кораблик у меня спёрли.. прям на берегу..Хорошо хоть я мотор успел спрятать..

Женя Масленников

Слишком филосовский вопрос ! о чём можно разговаривать часами

Эля Набиева

Даааа))) это классно, бороздить космос на корабле)

Daneka Sweet

🙂

Майя Петрова

Не, я лучше - пассажиром с отличным капитаном

Толяныч Сероштанов

Если ты будешь на борту)))))))))))))))

Серж

Нет не хотел. Не в сказке же.

Sergei Pavlyk

😊 ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС

Sergei Pavlyk

😊 ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС