Аня Розенблюм-Задунайская

Пишут в Тик токе, что Анжелика Варум поет голосом мужа. Как его? Муж Анжелики? набрала в гугле. Блин. Граф Жоффрей де Пейрак (фр. Joffrey de Peyrac) Чушь! не верю! Вроде Агутин ейный муж!. Таки я опять забыла о чем хотела спросить! Сами придумайте ответ, Друзья! А я? А я пошла гадить! В другие социальные ветки! А вы?

Ответы
Владимир Гулинский

Ты главное там сильно не тужся, чревато выпадением ануса.

Аня Розенблюм-Задунайская

Странный намек, если вы пригрозили мне выпадением ануса, то это пролапс. Ладно! Проехали! Другим девушкам так не стоит хамить. Я пишу от души и моя душа за мой народ! Если вы считаете, что я гажу приведите мою цитату.

Владимир Гулинский

Привожу цитату: "Таки я опять забыла о чём спросить! Сами придумайте ответ, Друзья! А я? А я пошла гадить! В другие социальные ветки! А вы?". Конец цитаты.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это же шутка! Я серьезная! Сейчас слушаю Пинк Флойд!

Владимир Гулинский

70-тые? Неплохо.

Ирина

а мы тут останемся

Аня Розенблюм-Задунайская

Понос лечится ? Ничем не лечится! И Правда ничем не лечится! Мы разные! Ты поносишь, а тебе пишу правду. А ты ссышь, так как не можешь найти ответ. Ну давай ответь, дура, почему декрытный отпуск называется в честь Ленина. честно? Ты мразь.

Ирина

вот и вижу,что ничем не лечится.печально

Аня Розенблюм-Задунайская

Ладно! НЕ тушуйся. Это чтобы тебя задеть. Давай про Ленина? Чем он тебе не нравится? Что он сделал против тебя? На этом мой вопрос закончится. Ибо, ты не образованная, .

Ирина

😂три класса кулинарного техникума.А кто такой Ленин?

Аня Розенблюм-Задунайская

Ленин - это великий человек! Он Глыба! Он самый великий человек среди умных американцев переменил строй из капиталзм в социализм что вам не нравится?

Alex Dark 🇷🇺

иди ка ты нахер