Акирэ Эрика

Помогите, кто в теме! Я общалась с чужого ноута, там оставила свою открытую почту. Что делать, чтобы мою почту ТАМ не читали?

Ответы
Да
Дальнобой

Смените пароль почты и она на том ноуте сама закроется.

Акирэ Эрика

Да, спасибо огромное!

Альтер Эго

в настройках. закрыть почту на всех устройствах

Акирэ Эрика

У меня в настройках такого нет.

Акирэ Эрика

У меня в настройках такого нет.

Акирэ Эрика

Ну ответь!!!

Акирэ Эрика

Там нашла только: "Запретить параллельные сессии"

Альтер Эго

поставь галочку и сохрани настройки. выше я говорил про Gmail

Альтер Эго

не забудь сменить пароль

Акирэ Эрика

Сменила.

Молодой Царевич!!

Найти этот ноут и ввйти со своей почты

Молодой Царевич!!

Должно получиться

Акирэ Эрика

Сменила.

Молодой Царевич!!

Сделай какое то уведомление...чтоб оно появилось на почте...и не читай его...время от времени заглядывай..прочитано оно или нет

Акирэ Эрика

А что - я увижу, прочитано оно или нет? Да мне нет времени на это! Мне надо СРОЧНО закрыть ТУ почту!

Молодой Царевич!!

Я посоветовал то что знаю...а получится у тебя заходить или нет это уже твое дело....у тебя что не будет одной свободной минуты чтоб проверить твой же интерес?

Дмитрий Попадьин

Заклинание надо произнести

$Ерега Лимонов

Пароль сменить

Акирэ Эрика

Так пароль только я знаю.

$Ерега Лимонов

Он там запомнился

Акирэ Эрика

Сменила.

$Ерега Лимонов

Все, не зайдёт