Танѩ

Интересно ,почему многие из особо "активных"спрашивальщиков так стремятся облачиться в "белый халат" ,но никто не спешит примерить на себя "смирительную рубашку"?))

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача, Вся Канатчикова дача К телевизору рвалась. Вместо чтоб поесть, помыться, Там это, уколоться и забыться, Вся безумная больница У экранов собралась. Говорил, ломая руки, Краснобай и баламут Про бессилие науки Перед тайною Бермуд. Все мозги разбил на части, Все извилины заплёл — И канатчиковы власти Колют нам второй укол. Уважаемый редактор! Может, лучше — про реактор? Там, про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же! — год подряд То тарелками пугают — Дескать, подлые, летают, То у вас собаки лают, То руины говорят! Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт. А медикаментов груды Мы — в унитаз, кто не дурак. Это жизнь! И вдруг — Бермуды! Вот те раз! Нельзя же так! Мы не сделали скандала — Нам вождя недоставало: Настоящих буйных мало — Вот и нету вожаков. Но на происки и бредни Сети есть у нас и бредни — И не испортят нам обедни Злые происки врагов! Это их худые черти Мутят воду во пруду, Это всё придумал Черчилль В восемнадцатом году! Мы про взрывы, про пожары Сочинили ноту ТАСС… Но примчались санитары И зафиксировали нас. Тех, кто был особо боек, Прикрутили к спинкам коек — Бился в пене параноик, Как ведьмак на шабаше: «Развяжите полотенцы, Иноверы, изуверцы, — Нам бермуторно на сердце И бермудно на душе!» Сорок душ посменно воют, Раскалились добела — Во как сильно беспокоят Треугольные дела! Все почти с ума свихнулись — Даже кто безумен был, И тогда главврач Маргулис Телевизор запретил. Вон он, змей, в окне маячит — За спиною штепсель прячет, Подал знак кому-то — значит Фельдшер вырвет провода. И что ж, нам осталось уколоться, И упасть на дно колодца, И там пропасть, на дне колодца, Как в Бермудах, навсегда.

Танѩ

Это кто?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Парень из стиха😎. Есть такие стишки-пирожки.

Танѩ

Сами пишете?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Неё.. В этом я не силен

Танѩ

Понятно.

Александр Шульга

Я примерил именно в спрашивалке. Вначале, как сейчас помню, будучи урожденным на Кавказе, мог с ходу послать и даже в начале двух отправил в ЧС. Сейчас совсем другое дел в "смирительной рубахе"-никуда и ни кого не посылаю-остепенился. Буйных и идиотов пропускаю, дебилам стараюсь втолковать на пальцах... В общем, то в белом халате, то в смирительной рубахе. 😎

Танѩ

Спасибо за ответ.

Юрий Буторин

Есть, есть такие пользователи на этом сайте, которые так и напрашиваются на смирительную рубашку. Они не ценят свои мягкие фланелевые пижамы с бирками и плохо себя ведут. Когда у них отбирают смартфоны, чтобы смирить их активность, они впадают в буйство. А если вы дадите им поглумиться, то они успокаиваются и потом долго спят

Танѩ

Приветствую Вас,друг мой))Вы всегда заставляете меня улыбнуться)

᠌ ᠌

Хороший вопрос, Тасенька.)))
.
Все, как один, мнят себя специалистами в области душ человеческих.. А из больных психически, мало кто признаëт себя больным.. Поэтому, закономерный итог.))))

Танѩ

Я не спешу учиться у всех подряд)))

᠌ ᠌

Каждый в чëм-то дока.)))

Танѩ

Ну,я рада за каждого)))🤣

᠌ ᠌

🤭

Танѩ

😁

Николай Дубинин

...мировоззрение дурдомовское ...уверены: кто первый одел халат, тот и доктор. Так и живут в своем мире, в своих убеждениях. Но ...не будем им мешать, пусть наслаждаются ролью.....

Танѩ

Какой ответ ...прям в точку)добрый Вы,однако)

Надежда Томина

О нет я не хочу ни белый халат, ни смирительную рубашку, я пока не буйная, но кто знает чем это может кончиться, я имею ввиду нашу политику и власть

Танѩ

Вы молодец!!!!

Ум
Умиление..

В этой жизни – много не понятно…
И во многом – только лишь вопрос.Ведь того, что будет – не узнаешь,
А того, что было – не вернешь.

Сергей Мартынюк

здравия и вдохновения! здравствуйте!..предлагаю всех отправить в магадан на год..а выскочек в африку на 10 лет...🌹🙈

Танѩ

А я только за)))🤭

Калиниченко Игорь

Молоды, вы тут. Это проходит. Или уходят. Я, с 13 года тут. Сколько было...ну, бывало что год не был.Иногда ...ладно

Танѩ

Да,уж)))одни тут молодцы и молодцы))))

Калиниченко Игорь

Нет, конечно. Я не идеал. Но, и всякие ...попадаются.

Танѩ

Сейчас вот же ....никогда раньше такого не было

Владимир Лунев

Белый халат выдают в регистратуре,а смирительную рубашку надо заслужить.Некоторым она жизнь спасает.

Танѩ

Какой необычный ответ)

Валерий Сумский

Привет. Подруга в психушке работает, но таких подарков не делала. С сэконд хенда порой рубашки дарит

Танѩ

Ну и подарки)Привет)

Валерий Сумский

Нас скоро с удалением отзывают

Танѩ

Куда?

Валерий Сумский

На работу. Чтоб не дома работали, а на работе. Типа хватит дома от коррнавируса прятаться. Позавчера сдал тест и как будет отрицательный результат письменно- на работу

Танѩ

Ну и хорошо)

Андрей Науменко

Потому что ограничения требуют здравомыслия и оценки ситуации, а выдача ограничений другим - нет.

Танѩ

Конечно!Так мало того они ее пытаются нести в мир другим,как счетов свободы и равных возможностей)

Андрей Науменко

Продаётся хорошо.

Танѩ

В этом им не откажешь)

Андрей Науменко

Откажешь - доставят на крылатых носителях.

Танѩ

Ой...🙄

Иззат Садыков

И так весь мир как большой дурдом ..! Скоро всех будут лечит ! 6 ая палата ждет своих еждевенцев ..!

Танѩ

Как все мрачно)

Вадим Шашкин

В халате хорошо и свободно. А когда тебя в кусок брезента затягивают, то тесно и дышать трудно.

Танѩ

Да и в 0аоате в жару)))не так комфортно)

Вадим Шашкин

А в чём вам комфортно в жару?

Карина Бадер

Вы где то услышали это выражение и решили применить его сюда или это ваше собственные мысли?

В Тихом Омуте

Удивительно, но именно на их халатах, длинные рукава в два раза длиннее и есть ремешки.🙂

Танѩ

Судя по их распаясаннрсьи))) верится с трудом))

В Тихом Омуте

Так завязать не успели. Они в ординаторской закрылись, санитары дверь вскрыть не могут.😁

Танѩ

Вот ведь ушлые какие)))

В Тихом Омуте

Да не то слово.🙂

Танѩ

Только потеряй бдительность)))

Танѩ

🌹🌷🌼🏵️🌻🌺🍀🌹🌷🌼🏵️🌻🌺🍀🌹😉

Дмитрий Степанов

Потому что халат застёгивается спереди, а смирительная рубашка завязывается сзади...

Танѩ

А если задом на перед надень))))🤭

Дмитрий Степанов

Тут как не крути а эффект один...

Танѩ

Ну,да)

Ви
Виктор

Видел в продаже " белый халат", но никогда не видел " смирительную рубашку". У Вас есть?

Танѩ

У нас есть все)))

Ви
Виктор

Значит примеряли.

Танѩ

На других)

Ви
Виктор

Ну вот! А нам советуете самим примерять.

Танѩ

Я про спрашку.

Ви
Виктор

А я про что?

Танѩ

Ну,тогда мы об одном)))

Алексей Иванов

как бы сказать рубашку санитары примеривают, мы же не в кино кавказкая пленница

Анатолий

Всем нам (ну, или - многим из нас) гораздо мерять всех от себя, от своего плеча...

Танѩ

Вон оно что)

Анатолий

Ага! Кто ж добровольно согласиться ступить в говно просто так? Если уж наступить, то - для того, чтобы на остальных разбызгать... Простите за вульгарность...