Анатолий

Скоро хлопать в ладоши станет доброй традицией не только в самолётах, но и в городских маршрутках и в египетских автобусах?

Ответы
Людмила Буассьер

Не могу сказать-не езжу в автобусах-боюсь.А в самолетах(очень много летаю) не хлопаю.Привыкла

Ева Адамова

такое впечатление, что городские маршрутки водят кенгуру

Аллаツ

ага, хлопать в ладоши и следом съедать завещание 🙂

Анатолий

😄 😄 😄 ржач! )))

Frieda Knelsen

Надо же как - то отвести душу, что жив остался

Tatyana Cherny

а еще и на пешеходных переходах

Сергей Захаров

А зачем хлопают в самолетах?

Анатолий

да фиг их знает!?... наверно для них -полёт на самолёте - как представление в цирке...

Сергей Захаров

Не заметил ничего циркового!

Анатолий

я тоже... но - хлопают... у иноСРанцев переняли... чтоб от них не отличаться, наверно - хотя бы в самолёте...

Сергей Захаров

Да, уж!

Ольга

Точно, полнейший экстрим!

Елена Бегунова

не дай Бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий

и я о том же! каждый должен выполнять свою работу на 5 баллов (ну, на 4 с половиной, на крайняк!) - и всё! Вы ведь сантехнику за хорошо сделанную работу не хлопаете в ладоши? или - продавцу?...)))

Елена Бегунова

нее, ну конечно можно попробовать похлопать в магазине или еще прикольней кассиру в маркете 🙂 :)в моем возрасте проще- спишут на старческий маразм 🙂 а Вы не пытайтесь воспроизвести 🙂 🙂

Анатолий

и я - ап том же!..))) 😄 😄

Ирина Коваль

зато полный адреналин

Анатолий

неее! меня такое "Спортлото" вовсе не устраивает!... я заказываю услугу, оплачиваю её - будьте любезны, выполните свою работу качественно!...))) а для дозы адреналина я сам найду подходящее время и место...)))

Ирина Коваль

не пользуйтесь

Анатолий

уву-уву! все мы - рабы обстоятельств...Надо куда-то лететь - и вот уже мы летим... надо куда-то ехать - и мы куда-то едем!....))))

Ирина Коваль

тогда не ропщите. заряжайтесь адреналином

Анатолий

я луччи воТкой буду "заряжаться"))))))) ржааач! )))

Ирина Коваль

вот и умничка.Фу на этот негатив

В*
Валентина ***

Ндаа... Грустно как-то.

Анатолий

и мне...

Радомир Велес

А что в этом плохого?

Анатолий

потому что медикам, которые (в отличие от пилотов и водителей указанного транспорта) пытаются сохранить Вам здоровье, а не отнять - никто не рукоплещет... К тому же, всем этим водителям-пилотам Вы заплатили за услугу, которую они должны по-честному и качественно выполнить, не так ли? А чем хуже замечательный маляр-штукатур, сантехник, продавец магазина, дворник, наконец? Вы им тоже, некоторым образом, оплатили услугу, но не рукоплещете им, когда работа выполнена на "отлично"...

Радомир Велес

Ну почему же. Вот недавно ездили на экскурсию в Беларусь. После приезда назад все благодарили водителя аплодисментами за его работу. Во время экскурсий, очень часто, аплодисментами благодарят хорошую работу экскурсовода. Если здание качественно построено и сдаётся в срок, то когда идёт торжественное открытие, строителей тоже благодарят аплодисментами. Уж не знаю чего вы так относитесь к аплодисментам для пилотов, я в этом ничего плохого не вижу.А врачам хоть не аплодируют, но благодарность им отдают в виде ценного подарка, цветов.

Наталья Грибова

Избалуем....