Юляша

Все что сейчас творится в лесах Австралии, это конечно жутко и страшно 😟 но когда наш лес горел в Сибири, никто так не помогал из голливудских звёзд. Почему?

Ответы
Адресат Выбыл

Когда тонула венеция или сгорел собор парижской богоматери, самыми активными меценатами были известные и богатые граждане рф. Они же инвестируют в экономику санкционирующих россию стран. Почему?

Адресат Выбыл

То есть люди поощряют обогащение путем воровства?

Юляша

Отдельная категория людей, для которых это в порядке вещей

Адресат Выбыл

А как же -не пойман,не вор?) Народная мудрость или поощрение?

Юляша

Сейчас уже в открытую воруют

Адресат Выбыл

Почему же чем меньше украл,тем дольше сел?

Евгений

Может потому, что пожертвования на тушение пожаров в Австралии пойдут на тушение пожаров. А вот куда пойдут эти пожертвования в России Вы можете сказать с уверенностью?

Юляша

нет

Евгений

Хорошо, если до цели доберется 20%.

Просто Александр

Горел,у нас, пока Трамп не предложил помощь в тушении пожара.Дым достиг Америки.Наш царек дал приказ тушить.А премьер говорил что не рентабельно пусть догорает.Во как.

Юляша

Уроды

Просто Александр

Не то слово предатели России.

Марат

Да потому что лес сгорел и концы в воду, ведь надо же как то скрывать свои хищения....уроды, моя бы воля всех коррумпированных чиновников просто к стенке....

Юляша

👍👍👍👍👍👍👍

Сашка "Хоплит"

с пожизненной конфискацией. на лесоповал

Александр

Вся эта "информация" о бедах в Австралии - это просто пропагандистский трюк СМИ ,РФ. И не более того. Чтобы заслонить этим все беды и глупь в стране, в РФ

Юляша

Похоже

Al
Alexc

а зачем помогать тому что завтра же продадут Китаю ? зачем вбрасывать миллионы которые пойдут не на тушение а в карманы чиновникам ? и т.д.

Helena Veselova

Да и не надо! Потом эта помощь икаться будет десятилетиями. Вот свои бы звездуны вкладывались - может, частично бы уважение вернули.

Юляша

👍

Николаус

Они бояться,что медведи переселяться в их леса! В Австралии бояться не приходится! Коалы и кенгуру не угрожают никому!

Юляша

Видимо так

Александр Kãlis

Сибирь подожгло (свои) подонки есть видео !!! Австралия природный катаклизм ,вулканы просыпаются пеплом заваливают

Юляша

👍

Александр Kãlis

Кстати приказ Шойгу ...

Kорнелия

Потому что у нас мафия лесная, чем больше сгорит, тем больше вырубят под шумок и то что вырубили спишут под пожар.

Потому что, как утверждали из за бугра "знающие люди", мы лес сами жгли, а там вроде как природное явление)))!!!

Юляша

Ага))))

Что ж, ждем Вашего залпа в Москва реку!

Юляша

Почему туда?)

Чтобы услышать. Если Вы по Исакию шарахнете, то кроме медного звона ничего не будет, а если в Москва реку, то мы тут этот случай американской бонбой объявим!)))

Юляша

Договорились

Викентий Ви

Все знали что лес горел не от природной стихии и его можно было потушить , но это было не удобно властям...

Алексей Пимяков

ха радовались . китай прибирал к рукам древесину и она отправлялась и в америку и куда угодно по дешевке

Ко
Константин

Зато все кто мог гавкал что у нас все так плохо а за границей хорошо и где они сейчас?притухли что то

Юляша

👍

Даниил Белевитин

Лев Николаевич Гумилев прекрасно рассказал о любви англосаксов к великороссам. В ж... их помощь.

Зинъ Черн

Привет, Юляша! У нас в Сибири леса более стойкие. да и люди тоже, вон, о жертвах даже не заикались

Зинъ Черн

Аж ротик сам и приоткрылся

Юляша

Ага

Зинъ Черн

Пора, пора в дело запускать

Юляша

🤫🤐

Зинъ Черн

Исключительно для внутри нас

Юрий Дивеев

Давно надо понять, что бы ни случилось у нас, ни кто помогать не будет. Будут только радоваться.

**
*****

И самое главное будто никто не знает что леса вывозят в Китай..и что скоро озеру Байкал капец)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

у меня такой же вопрос по поводу воплей о бездействии властей австралии во время пожаров..

Эдсон

Потому что наша Сибирь уже продана Китайцам, а китайцев и продажную власть никто не любит