Марина

В чём отличие христианства от сатанизма? 🖼

Ответы
Константин Пахомов

Господь вдохнул в человека душу! Сатана подослал змея-искусителя, и наградил человека разумом! Политиканы управляют телами людей посредством отлучения разума от души! Чтобы оставаться человеком, необходимо держать в гармонии душу, разум и тело!

Тулеш Ташимов

Бог разный к примеру ...Удача Везение Фортуна Пруха маза кто чему поклоняется А бог он создатель творец он сотворил нас чтобы мы познали его и поклонялись ему он велик и мудр

Дмитрий Анатольевич

Если вопрос лично ко мне, то отличие в том, что я не знаю, что такое сатанизм и знаю, что такое христианство.

Сукин Кот

А в чем отличие белого цвета от черного, сладкого от горького, любви и похоти?

Трофимов Владимир

У сатанистов всё можно кроме восхваления Христа

Марина

что он им сделал?

Трофимов Владимир

Сатана он же Антихрист - отрицающий Христа... противостоящий Господу...

Марина

нет никого кроме Бога, ни Иисуса ни Господа.

Трофимов Владимир

А войско Христово и Легион Демонов куда делись?

Марина

Вот Сатана их отрицает да? Они конечно никуда не делись.

Анатолий Васильевич

встречный вопрос: а ты просто дура? или идиотка?

Марина

переход на личности это поражение. Не умеете объяснить значит сами не знаете.

Иван

И то и другое - сказки. Коллективный регулятор.

Марина

а что не так со сказками? там правда

Владимир Чернышёв

христиане верят в Бога, а сатанисты в сатану

Seduce Mi Mente ;)

Сатанисты по добрее будут и по честнее ))

Crazy Diamond

Так сатанизм это же часть христианства

Марина

а отличие в чём

Crazy Diamond

Да ни в чем

Евгений Левчук

в себя нужно верить изначально 🙂

Сергей Маркушин

В чем отличие водки от шашлыка.

Андрей Никанов

Я не очень верующий в религию...

Александр *********

ни в чём только стороны разные

Марина

?

Александр *********

что есть свет и что есть тьма

Марина

аа

Александр *********

ну вот Простите если что есть не так

Ва
Валерий

есть истинное христианство

Ва
Валерий

это христианство тоже путь к Богу,религия это учение а не вера,я прошёл христианство переродился щас в истинной вере,та,что во мне генетически забита,если хотите ходите если тянет.значит душа тянет,надо этот путь тоже пройти.можно и не ходить крещение через 7 лет само слетит.но если душа пока туда тянет то ходите.это тоже путь.всё имеет право быть

Ва
Валерий

только через тяжкие испытания люди начинают познавать.что хорошо.а что плохо.то есть грабли.вот такие испытания сейчас идут

Ва
Валерий

всех благ.прочтите ту книгу расширьте сознание

Марина

спасибо!

Ва
Валерий

не за что.слушайте душу

Вечеслав Дмитриев

если сатана у руля ,то ничем

Марина

Я не видела где не у руля.

Вечеслав Дмитриев

сама и ответила

Марина

Это как на уроке физики, кто тянет тому учитель преподаёт сложнее.

Вечеслав Дмитриев

прикольный вопросик !

Марина

и никто не ответил.

Байкер Эндуро

Они разве отличаются?

Вечеслав Дмитриев

это провокация ?

Марина

не провоцируйтесь.

Антон Бурлаков

Это разные вещи

Марина

Ну объясните

Антон Бурлаков

Гугл в помощь