Алексей Кононенко

Ну что,девушки и женщины,на 23 февраля трусы,носки,галстуки и дезодоранты подарили-теперь ждете бриллиантов на 8 марта?)))

Ответы
Светлана Саенко

ничего не дарила и ничего в ответ не жду. самый главный подарок в такие дни не выводить из себя, любить, целовать, засыпать нежными словами и т.д. А от подарков никакого толку. Подарками чувства не передашь. Подарив подарок можно все-равно нарваться на скандал, а вдруг ни то подарили? А чувства не обманешь, а если они целый день льются рекой нежной и теплой нафига нужны тогда эти ПОДАРОЧКИ!!!

Наталья Натяганчук

еще в советское время на 23 февраля всегда защитникам Отечества дарили носки и носовые платочки!

Елена Устинова

Мы от вас давно ничего не ждём, просто любите нас!!!!

Костя

вот вот ..... )))))))) пену им и трусы и хай радуются ....

Таня Бачуркина

А то... Мы же для вас ве то вы хотели сделали

Елена

Конечно,а как по другому????????)))))))))))))

Та
Танита

нет не ждем, от Вас дождешься))

Виктория Минибаева

а ещё шубы,автомобили и тд.