Незваный Гость

Революция зарплат..🤣Вот придут участники В.О в малые города и посёлки.И прикажут платить на гражданке по 200 тыс рублей предпринимателям?😄

Ответы
Екатерина Емелина

На гражданке другая работа и другая оплата. А им, скорей всего, будет идти какая-то доплата всю жизнь за участие в СВО.

* Александр *

Ты о чём, дурень?

Незваный Гость

о статье.В ИНТЕРНЕТЕ.

* Александр *

Какой только херни нет в интернете.

Незваный Гость

Понимаю.Но дыма без огня не бывает.

И*
Ирина *Z

И что?

Незваный Гость

да решаемо.Всех за жопу схватят в связи цифровизацией.Изаставят в пен фонд платить за каждого работника.

И*
Ирина *Z

Мы всегда были под контролем.
Так что по сути ничего не изменилось

Незваный Гость

не знаю.С коррупцией начали серьёзно.Будет же время,в плане правительства.Чтоб мелкота обанкротилась.Крупное расширялось,зарплаты росли.

И*
Ирина *Z

Время поменялось. Мир стал другим. Сегодня не все возможно, поэтому беспределу придет конец.