Адский Кот Бегемот (Александер)

Вот какой должна быть моя идеальная девушка:
1. Не банальная. Мне должно быть с ней интересно, иначе зачем?
2. Грудь не больше 3, дальше много.
3. Так же приветствуются тараканы в голове, но в умеренных количествах и на одной волне с моими.
4. Не бегемот. И не крокодил.
5. Не аццкая чистюля, ибо не хочется скандалов за не по феншую брошенную одежду.
6. Должна любить животных, это обязательно.
7. Не надутые губы/скулы, ну и чего там они ещё накачивают.
8. Умеет варить пельмени (это минимум).
9. Независимость от мнения родителей.
Теперь то, что не важно:
1. Одежда. В чём хочет, в том пусть и ходит, её дело.
2. Татуировки. Если есть - хорошо, нет - набьём вместе, то же и про пирсинг.
3. Уборка, готовка и прочий быт - лишь бы не свинарник))
4. Курение. Её дело, мне не мешает. Сам курю. Вот вроде и всё. Страшный список? А у вас есть такой?

Ответы
Ви
Виктория

Есть.1 . Любящий меня. 2. Не ворчливый, не ноющий. 3 . Не алкаш, не наркоман, не судимый, не алиментщик.4 Только мой.5 Не ленивый, не зануда, не трус.6. Обязательно умный, красивый, молодой. ( моложе меня)7. Любящий детей и животных.8. Не жуткий педант и не грязнуля.9. Не жадина и не мои.10. Думает своей головой.11. Верный, порядочный. 12.Самое главное чтобы уважал и считался. То , что не важно : Курение, сама курю. Лучше курящий. Виды спорта- без разницы.

Сергей Петров

Мой список. Строго без детей, без краски, без изъянов в фигуре. Ростом не менее 170 см. сам чуть более 180 см. Без материальных требований, притензий. Я сам не курю и что бы не купила. Сам не употребляю крепкие спиртные напитки и что бы и она не употребляла. Без помешательства на чистоте и что бы умела готовить. И европейской внешности

Алексей Сидоров

Каждому второму отвечаешь что список не актуальный! Так опубликуй актуальный. И не чего стесняться, если он тот же самый, или даже дополнился, это некоторые "дамы" с короной, не воспринимают требования, а только их выдвигают )))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Сейчас список из одного пункта - интуиция!

Яна

В переводе на женскую логику звучит приблизительно так: сам я курю,уборка не мое, уже не мальчик,согласен на курящую ,любящую свободу больше ,чем уют и плиту деваху средних лет,понимаю ,что другая не придет.

Ни
Ника

Список очень даже нормальный... Но я бы добавила... Не хочется, чтобы она курила - это всего лишь забота о её здоровье и здоровье нашего ребёнка - не исколючаю, что Он появится...

Ни
Ника

А я и на возраст не смотрела. Да, что-то не так...

Ev
Evgeny

🤣✌️

Ev
Evgeny

Потому что в твоем возрасте другие приоритеты основанные на жизненном опыте уже))) Ну да ладно. Удачи ))

Адский Кот Бегемот (Александер)

У меня абсолютно другие приоритеты, основанные на интуиции)

L S D

Ага, и внизу подпись "а я просто Вася" 🤦‍♀️ я даже читать это бред не стала, чем больше у мужика запросов, тем меньше он из себя представляет. Простая психология.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Этому списку лет 15

L S D

Я в этом даже не сомневалась.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я был юн и глуп. Сейчас только один пункт - интуиция

Ал
Александр

Мне важно чтоб была верная и умная, на остальное мне всё равно

Ка
Кайса

Не страшный) даже забавный) когда начинались отношения, даже не задумывалась о таком) сердце ëкнуло - значит, можно попробовать) в там по ходу разберёмся)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вот теперь и у меня так же))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Так лучше, чем списки придумывать)

Ка
Кайса

Так легче!)

Марина

Демократичный список. А я при выборе мужчины имею только два критерия- чтобы меня любил и я любила его. А остальное - совпадет, нет- как получится.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да этому списку 15+ лет😁

Марина

Ну и как? Нашли ту, кто соответствует?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Нашёл, даже прожили 2 года))

Марина

Маловато для того, кто запросам соо ветствует. Наверное, Вы не соо ветствовали ее списку?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Но теперь списка нет

Марина

Ей? Или Вам?

Екатерина Оленева

Не увидела главного....Должна- не должна...Если Вы влюбитесь.. все это так...игра.. банальщина. Если нет.... мне вас жаль..И список- не поможет.)))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Знаю, поэтому сейчас - интуиция) а списку 15+лет

Леонид 獅子急 Шестаков

когда встретите свою девушку - всё перечисленное окажется смешным и ненужным... настоящую королеву создаёт свита...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Браво! Этому списку 15+ лет

Ти
Тина

Да она все равно не угодит Вам. Больше трех лет по таким стандартам не выйдет прожить,ну максимум пять.А обычно 2.

Ти
Тина

Не надо торопиться,своего Вы узнаете,сердце подскажет.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да, торопица не надо)

Ти
Тина

Ладно.Спокойной ночи Саша. Спать надо. еще встретимся когда нибудь.🤝

Ти
Тина

Благодарю.

Mister Farid

а для меня теперь главное внешность, внутри они все одинаковые, так хоть пусть внешность приятная глазу будет ))

Светлана Агламазова

Брутальный варяг в клетчатой юбке.без трусов.лишь бы умел произносить звуки.и не срался в кровати.достаточно?

Светлана Агламазова

Побежал килт примерять?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Искать для начала)

Светлана Агламазова

На алишке чудесные модели представлены

Ма
Машынька

У меня только одно требование к избраннику: чтобы на все мои негативчики он говорил: не бойся, я с тобой))))

Ма
Машынька

И даже с таким скромняком требований не могу найти))))))))))) Прикинь))) А я ж даже форму ушЭй не заказывала)))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Как же ты так упустила)))

Ма
Машынька

Да дура! А чо с дуры взять?)))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да вроде на дуру не похожа))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Чтоб была красивой ,умной ,русской ,не стервой выносяшей мозг и адекватно воспринимающей реальность

Колосова Наталья

Есть, но не такой. А татуировки вот прям обязательно? А если девушка не захочет никогда их делать?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну заставлять никто не будет)

Колосова Наталья

Уже радует))

Анна ***

Я так мебель выбираю, что могу вытерпеть , а что ни в коем случае… с людьми по другому конечно…

Адский Кот Бегемот (Александер)

Сейчас и у меня по-другому

Алёна Смородина

Привет! Смеюсь сижу))) Так и представила, как ты с этим списком всех "кандидаток" сверяешь)))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Этому списку лет 15

Алёна Смородина

И что, за 15 лет ни одна не соответствует твоему списку? )

Адский Кот Бегемот (Александер)

Была, прожили 2 года. Хоть интуиция прям кричала, что не моё, но я ее не послушал, а зря. Теперь вместо списка ИНТУИЦИЯ

Алёна Смородина

ну вот это ближе к истине...)) Как часто мы затыкаем рот своему внутреннему голосу...а зря.

Сила Ветра

😁 а если интересная и с тараканами и животных любит и без силикона, а сиськи по колено?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Сейчас список другой)

Clan

У меня короче список: рыжуля с длинными прямыми ногами и стойкими сиськами.