Виктор Шим

Разалия, ровно год я не видел маму, так хочу услышать мамин смех. В вечность отправляю телеграмму: "отзовись, вернись для нас для всех. Буду я тебе послушным сыном, в щеки тебя крепко целовать..." В телеграмме я последней строчной напишу: хочу тебя отнять. Но, в судьбе твоей поставив точку, смерть забрала в царствие свое. - Милая, родная моя мама, ты прости за все мои грехи. Я люблю тебя моя родная. С посвящением шлю тебе стихи....

Ответы
Ра
Разалия

я с вами)....у меня не так давно умерла мама,я вас очень понимаю))))))

Виктор Шим

спасибо! Примите мои соболезнования!

Ра
Разалия

спасибо) и вы)