Селия Вымри

Снегири не гири улетят и не поймаешь, снегири не гири, ты же знаешь, ты же знаешь, знаешь, ты же знаешь. Снегири не гири улетят и не поймаешь, снегири не гири, ты же знаешь, ты же знаешь, знаешь ты же знаешь. А тебе какие песни впивались в голову?

Ответы
Алекс Венцель

И чего только стихоплёты не напишут ради рифмы...Однажды целый день ходил и напевал себе под нос : Скажите почему? К Концу рабочего дня обратил внимание что почти все сотрудники напевают то-же самое...Вот ведь какая зараза...))))))

Ля
Ляся

Капец ,,,😂может чик ,,,и тучи ,тучи ,а тучи как люди...колечка колечко кольцо 😁😁🙃

Ля
Ляся

Хам трамвайный

Селия Вымри

Это песня

Ля
Ляся

Про скот пели ?

Селия Вымри

Ога.

Ля
Ляся

Про огу

Милое Солнышко

Тучи а тучи а тучи как лююююди, как люди онииии одиинооооки

Света

Оглянись незнакомый прохожий..

Ирина Гавриловна

А чей стихотворный шедевр?)

Ирина Гавриловна

Да..уж кто дураки?(

Селия Вымри

Емелюшки эти

Ирина Гавриловна

Иб в анушки?((

Селия Вымри

Онанушки

Ирина Гавриловна

Да ладно..все их любят

Света Сила

Лада Седан 🍆

Селия Вымри

Впервые слышу

Света Сила

Какие Ваши годы)) услышите ещё

Эдуард Давидян

Чья майка?