Александр

Почему люди не оценивают мою иронию по отношению к им во время общения и не выражают по этому поводу восторг?

Ответы
Полина Козурман

У каждого человека свои проблемы и свои заботы, зачем выслушивать чужое мнение по поводу их же, ты в себе разберись ? нужно ли тебе общение с кем то. Или вобщем-то это тупой разговор не очём .

Макаровна

наверное это скорее бывает сарказм...кому же это приятно..вы первый бы и обиделись...К тому же у вас явно проблемы..если вы не знаете когда и что говорить должен интеллигентным человек

Ольга Головкина

А зачем делать что-то для оценки?А тем более ждать,что тобой должны восторгаться?!!!А может жить для себя и самому ловить кайф от всего ,что с тобой происходит?!!

Александр

Я так и делаю. А вопросы я часто задаю не всегда соответствующие действительности, чтобы узнать как на них отвечают.

Ольга Головкина

Уверена,что ответы ещё " ого-го какие" есть!))

Евгений 198

Каждый пропускает информацию через себя (через призму своего жизненного опыта) понимает то что он готов понять и никак не то какую мысль ты хотел ему донести.

Татьяна

это зависит от того, на какую тему вы иронизируете. Вдруг наступаете человеку на больной мозоль? За такое можно и в нос!

Ольга Батурина

Люди могут оценить юмор. Добрый юмор. А ирония - это чаще всего издёвка. Тут оценка может быть только отрицательной.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

к ним. наверное, они оценивают вашу иронию скорее как сарказм и стеб, а восторгам по этому поводу взяться неоткуда.

Иван Федорович Крузенштерн

если ирония не переходит в хамство - всё должно быть нормально. Учитесь иронизировать..... в том числе над собой.

Усман Джангиров

дааа... Вам, милейший, бы аватарку сменить )) ... и ирония бы пошла ..и гротеск.. и вообще душа бы Вы были компании

Александр

Очень интересно. А что, по вашему мнению, лучше выразить моей аватаркой?

Усман Джангиров

Что то ..что лучше Вас характеризует..предмет или явление природы..удачи Вам

Александр

А почему вы себе на аватарку не поставили предмет?

Анна Анна

Потому что он красивый)))

Александр

Да и я хорош собой.

Оксана Сидоренко

Ведерочко с дерьмом опрокинулось на голову. И я окончательно убедился - ну нет у моей тещи чувства юмора!😉

Любаша

Все на чистую монету принимают ещё и в меру своей испорченности, к тому же так как себе придумали

Любаша

Как то так

Александр

Ну да.

Татьяна

вы любите...что бы вами люди восхищались....вам внимание нужно ?...не хватает простого общения ?

Эрика

Возможно, это очень злая ирония. Может, назвать твое общение сарказмом или цинизмом?

Александр

Может и можно так назвать.

Эрика

Нормально ты общаешься! У меня бывает резче

Александр

Спасибо! Только мы ещё очень мало общались и ты не дала пока мне повода иронизировать.

Эрика

Ничего, дам еще... Повод)))

Александр

Это радует. А то ведь обычно общение на спрашке прерывается не успев толком начаться. 🌹

Эрика

Я не из таких. Для меня любой, если он интересен, дорог.

Александр

Ладно, увидимся тогда ещё.

Ел
Елена

может быть ваша ирония грубовата? У меня тоже так бывает. Наверное, тяжеловат юморок

Ла
Лариса

Смотря в чем заключается Ваша ИРОНИЯ ! Людей обижать ? Жизнь итак сложная штука !

Jacov Krell

​А Вы вполне уверены,что выдаете именно иронию по отношению K ИМ????:):):):)
А не безграмотные потуги с непонятками???

Ла
Лариса

Уверена ! На все 100 % С умничали !

Jacov Krell

​И на фига было прыгатъ ??
И на хрена было бежать впереди паровоза?
Вас что ли спрашивали??
Вот ведь,базарная:):)

Ла
Лариса

На себя бы посмотрели.. Прежде чем другим тыкать...

Евгений Локостов

это модераторы лишние восторги удаляют..........от перегрева страхуются

Галина Чаплинская Против Войны

а наши ожидания частенько не оправдываются..может, мы их завышаем?

На
Наташа

Пологаю люди вообще не любят когда к ним относятся с иронией

Галина Азадалиева

Ирония и чувство юмора разные вещи. Не все смогут пережить)))

Александр

Да разные.

Анжела Никулина

Если она излишне жёсткая и жестока, то тогда их понять можно

Александр

Или не доходит. Люди воспринимают текст так, как написано.

Анжела Никулина

Воспринимают как могут воспринять. Также как и любят как могут. За это не осуждают.