Галина Выскребенцева

Если я улыбаюсь - жизнь продолжается, улыбка - самое полезное из моих условных рефлексов

Ответы
Ю*
Юлия *******

😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹 😄 🌹м

Светлана Матвеева

Улыбайтесь миру! Улыбайтесь людям! Улыбайтесь богу!

Улыбка Волшебная сила улыбки
Что может сотворить энергия Улыбки?
Что может улыбка? Улыбка совершает чудеса:
- поднимает настроение тому, кто улыбается, и тому, кому улыбаются;
- облагораживает того, кто улыбается, и того, кому он улыбается;
- усиливает доверие людей друг к другу, способствует возникновению и закреплению духовной общности;
- помогает зарождению и усилению в людях веры, надежды, любви;
- зовет и ведет людей по пути сотрудничества, облагораживает их цели и общность;
- служит целебной эманацией;
- гармонизирует характер людей, делает их более терпеливыми и уступчивыми;
- облегчает и сокращает путь сближения людей, служит взаимопониманию;
- служит накоплению духовных сил;
- гасит злобу, вражду, неприязнь, ненависть;
- делает жизнь людей красивой, радостной.

Танечка Гусакова

Улыбка — черта характера сильных людей! Что бы не происходило в их жизни, они не хотят загружать других своими проблемами, улыбаются назло всем своим ненастьям и верят в счастье и любовь. И что самое интересное, такие люди счастливы и любимы. Пожалуйста, улыбайся! А еще попробуй открыть свое сердце новой любви… Это чувство наверно тебя уже давно не беспокоило…

Виктор Мазанко

Условный рефлекс -Заложила природа ! И счастье и Горе и Улыбку !А нам остается только правильно пользоваться этими Дарами и управлять в нужном для нас Русле. Можем повергнуть или пощадить !! Мы же подобие Всевышнего !!!

Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

G.
Gleb ...

Да,безусловно. Ведь если улыбаться постоянно(хоть это странно) все становится хорошо,люди начинают тянуться...да и у вас всегда настроение хорошее)

Светлана Белякова

Согласна но только один совет если можно- такая улыбка с годами становиться маской с грустными глазами .Улыбайтесь от души-шила в мешке не утаишь

Aleksei Ivanov

Еслть люди ,которые улыбаются на благо ,а есть хитросделанные голубые террористы,которые улыбаются на зло человечеству.Вы, из которых будите?

Алексей Ковиковдов

От улыбки хмурый день светлей. От улыбки в небе радуга проснется. Поделись улыбкою своей,и она к тебе не раз еще вернется!!!

Анатолий Поплавский

Значит что-то тебя приближает к тому самому...наверное улыька пропадёт...кричать будешь...ну а потом снова улыбнёшься...

Людмила Евсеева

мое тоже,мне даже говорят иногда что я наверно с улыбкой родилась,но если не улыбаться,вся жизнь пройдет не заметно

Александр ))

Вообщее то приятно, только не все окужающие воспринимают адекватно, никто указательным пальцем у виска не крутил???

Михаил Лазурит

ЭТО ПРАВИЛЬНО, - МОЖНО ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ С НЫТЬЕМ И ЖАЛОБАМИ НА СУДЬБУ, А МОЖНО С УЛЫБКОЙ И СМЕХОМ...Я ТОЖЕ ЗА ВТОРОЕ...)))

Haitbay Rajapov

всегда поступайте так! Смотрите в лицо у хмурых,значит у них проблема,а проблема в отсутствии оптимизма в жизни...

Ольга Виговская / Юневич

да когда улыбка на лице и сердце радуеться и все кажеться прекрасным несмотря что вокруг вас много негатива.. 🙂

Валерий Ишутинов

..и улыбка.без сомнейя,вдруг коснётся ваших глаз,и хорошее настроение,не покинет больше вас!...я тоже.такой

Зоя Набиуллина

Это замечательное качество посторайся не растерять его.Благодоря улыбки многие проблемы сами отподают.

Ленин В Шушенском

а я к другому выводу пришёл, ялюблю то что я ненавижу и ненавижу о что, начиная с сигареты и кончая людьми

* Эрика *

Улыбка - это не рефлекс, это - нежность и желание подарить кому - нибудь хоть искорку от своего Счастья...

Владимир Иванников

Ничего подобного! Даже когда ночью спишь, все равно жизнь продолжается! Ваш постулат в корне не верен!