V N

Нельзя ребёнка ставить в угол. Особенно, в тот, где есть стык обоев.?

Ответы
Николай Ботанов

Согласен, а лучше попытаться ему объяснить ему его не правильное поведение и объяснять почему это плохо, вот тогда и сам ребенок начнет постепенно сам это анализировать

Уральская Рябинушка

Но стыки, как обычно, всегда в углах. Так что, куда ни кинь-везде блин. Ставить в углу в ванной, плиты не отколупает

Ан
Анатолий

Да кто же ставит ребёнка в угол? Я (было дело) , своего "разбушевавшегося" сына поставил в угол... Нет , это я стоял в углу . Через секунд двадцать я выпустил сына ( вернее - себя) . Это - единственная "экзекуция" , которую я применил. Сын окончил школу с золотой медалью. Три факультета ( разных ВУЗов) с красными дипломами. Теперь думаю - угол полезен? В какой дозе?

Пилбил Деняхнидовал

Ха! Я в своё время ковырял обои, так почему моим детям нельзя? Пусть опыта набираются, философию постигают...

Просто Валентина

Конечно, себе дороже выйдет. обои переклеивать придётся. Проверено.

Галина Мамошина

😂😂😂😂😂ну если только на безопасное расстояние)

Андрей Кирчанов

Не поможет... Поверьте...

Галина Мамошина

Тогда будем искать другой вариант)

Андрей Кирчанов

Удачи...

Елена Скробова

Нельзя,нельзя,на собственном опыте убедилась

Наталия Середа

это точно потому что потом приходит ремонт

Валерия Сидорова

Дети дети вообще их в угол ставить не надо

V N

согласен

Татьяна Богомолова

Почему нельзя? Мой, например, в углу вырос!

Анна Владимирова

ставить в угол-это устаревшая метода.

Борис

Это точно, и кота моего тоже))

Не
Некто

Я свои наказываю трудом

Юлия Волоскова

не вижу связи

V N

хм понятно детей не меете

Юлия Волоскова

имею. я своих в угол не ставила и обои они со стен не отковыривали

Светлана Филюкова

почему?

Андрей Кирчанов

Вам точно не понять...

Светлана Филюкова

почему?? тупая??))