Винс Вернон

Классная ритмичная основа и сочные гитарные риффы вместе с привычным артикулированным, но очень брутальным и ярким вокалом, подхватывают Вас и несут через мрачный и пессиместичный мир сразу после вступления и уже не отпускают до окончания

Ответы
Ольга Острикова

Люблю жизнь,радуюсь каждому дню мир для меня это вся вселенная,живу будущем,жизнь полна смысла музыка слышна в самой жизни

Винс Вернон

А ВАМ СКОКА ЛЕТ?

Ольга Острикова

СОВСЕМ НЕМНОГО 45,ВПЕРЕДИ ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ В РАЮ НА ЗЕМЛЕ

Винс Вернон

Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1959-м году. В 2012-м году группа американских студентов, получив грант, отправляется на уральские горы, следуя тем же маршрутом, что и группа Дятлова, чтобы попытаться восстановить картину и разгадать причину таинственной

Ольга Острикова

Люди скоро воскреснут можно будет спросить,для вас это сказки,но для меня это факт,я доверяю библии,много еще не изученного на земле.Люди должны жить, что бы изучать и познавать землю

Винс Вернон

ПОЗНАВАТЬ И ОТКРЫВАТЬ НОВЫЕ ТАЙНЫ НАДО

Ольга Острикова

У людей без бога нет времени,быстро заканчивается.Пока дети,дерево,дом на увлечения не остается

Винс Вернон

БОГ ТАМ А ТЫ ТУТ

Ирина Прокопенко

если музыка классная,то все что вы написали точно на 100%

Мила Гаева

да красочно...и что это было:моцарт,бах или лист???

Винс Вернон

МЕТАЛ

Мила Гаева

нет ...не может быть...(((

София Марченко

Как называется эта волшебная композиция? 🙂

Винс Вернон

МЕТАЛ

София Марченко

Спасибо)

Лора Соколова

всегда есть конец чего-то, или окончание...

Ирина Сторонкина

гитара,вокал.............и кто же он или она.?

Ма
Марья

и ,конечно же, в мир радости и счастья..

Екатерина Викторова

а ярко и оптимистично будет?

Винс Вернон

ДА

Катя Милявская

ты тоже ромашку куришь??? 😮

Молчаливая Галлюцинация

......................)))...................

Рима Романова

я сейчас слушаю

Винс Вернон

НО ЧТО

Рима Романова

Аль Бано

Зоя Абдушапиева(Попова)

что это было

Винс Вернон

СОЛО

Зоя Абдушапиева(Попова)

сразу не дотяпала

Волк Одинокий

не согласна

Винс Вернон

НО НО

Волк Одинокий

не всегда

Винс Вернон

НО НО

Волк Одинокий

не всегда