оя
ольга яковененко

Скажите,а Вы хотели бы жить в Санкт-Петербурге?

Ответы
Ke
Keeper

Нет. С детства хотел жить в Москве, сменил семь городов (среди которых не самые последние Одесса и Екатеринбург), прежде чем обосновался в восьмом - городе своей мечты. Теперь меня отсюда только под конвоем, по этапу выслать можно...

Ди Филосыч

не знаю... иногда не хотел бы. Погода задолбала... итак сырости и грызи хватает... так еще и машины на газоны ставят... блин, так и хочется иногда поубивать некоторых

Royal Fuck

нет хотя этот город болше всех мине нравицо! Новедь где родилсо - там ипригодилсо так?

оя
ольга яковененко

Наверное,да.Но,бывает,что иногда в жизни хочется все поменять.И кто нас приговорил жить и умирать там,где мы родились?

Royal Fuck

да уминя в Масве полно друзей и родцвеников а Питере шас никого

Сергей Богатов

Город красивый,бывал там,но жить в мегаполисе не хочу.

Джек Вином

да)))))Хельга скажите а вы ревнивая?боитесь щекоток?

Александр Святкин

Конечно очень хотел бы жить правда!

оя
ольга яковененко

А что мешает?

Александр Святкин

Обстоятельства.... Но мне очень нравится Санкт-Петербург я в детстве был в нем проездом помню до сих пор эти дни...

Andrei Grigoriev

еще бы,конечно да. но мне уж не дано.

Элайна Тумановская

Это почему? Поехали!!!!

Frieda Hubert

Везде хорошо где нас нет!

Антон Рощин

Очень,это лучший город на планете

оя
ольга яковененко

И что Вам мешает?

Антон Рощин

Есть масса причин и преград,которые мне мешают в данный момент

оя
ольга яковененко

Понятно...

Вл
Владимир

Хороший город, но в деревне лучше

оя
ольга яковененко

Кому как...

Вл
Владимир

А что - сажали бы картошку , капусту, свеклу и маркошку, топили б печь и пряжу бы пряли в тиши лесной от Невского вдали

оя
ольга яковененко

Ну да,смешно слышать...Там,где мне надо было бы посадить картошку "вдали от Невского проспекта" мне надо было бы за домик и за землю заплатить несколько миллионов...Для нас картошка-дешевле в магазине,дорогой...

Вл
Владимир

А что, близ Невского дешевле?

Алексей К.

5 лет жил ( жалею что не остался)

оя
ольга яковененко

А что мешает вернуться?

Алексей К.

Работа... Семья... Лень...

оя
ольга яковененко

Понятно...Только вот никто вас не приговорил жить там,где вы сейчас живете...

Алексей К.

Согласен...

Валерий Гусев

Там красиво но....холодно)))))))

Николай Кривогузов

если с Вами,то да,а так нет

Илья Малев

Я бы очень хотел! И ХОЧУ!

оя
ольга яковененко

И что мешает?

Илья Малев

Много чего... ув

Дмитрий Ванюхов

Меня Нижний устраивает

Михаил Лавринцов

Хотел, но мне мой лучше.

Алексей Кудрявцев

Мля!!! Климат-ГНИЛОЙ!!!

оя
ольга яковененко

А он сейчас ГНИЛОЙ по всей стране!

Алексей Кудрявцев

Не-а, Малыш!!! Питер-ЭТО проект Петрухи, а фсё остальное-гнилота!!! Мля!!! Я п даже сказал: " ГНИЛОТА!!!"

оя
ольга яковененко

Да,согласна.Сам-то понял,что сказал? "Питер-это проект Петрухи,а все остальное -гнилота"! Все,что кроме Питера...

Алексей Кудрявцев

Я-ПОНЯЛ!!! И знаю...

Вадим

Нет.Сыро и холодно

оя
ольга яковененко

А сейчас -во всей стране-сыро,холодно,где-то-снежно и ветрено...

Вадим

Поменять на время страну?? Был бы золотой запас!

Александр Мохначев

Нет. А вы в Москве?

оя
ольга яковененко

Я живу в Питере.А Москву-не люблю.

Александр Мохначев

Вот и я так же. Бывал, не понравилось.

Макс Андреев

Нет и желания нет

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Аааа, это... ну не знаю, красивый город... работы правда нет))) До старушки Европы рукой подать))) А климат для моего здоровья так вообще, как доктор прописал))

Макс Андреев

Не одного плюса я не увидил))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну дело твоё, тебя ж никто не заставляет))

Макс Андреев

В европу я не тянусь)

Борис

Прохладно и сыро

оя
ольга яковененко

А сейчас по всей стране и сыро,и прохладно,и снежно,и ветрено...

Борис

СЕЙЧАС, да а у вас почти постоянно, хотя просто побывать, хочется, город то знаменитый)

оя
ольга яковененко

Да не всегда постоянно...