Boychak_61

Превратившись в невидимку что хотелибы увидеть?

Ответы
Наталья Сизова

я мечтаю быть иногда мухой...что бы залетать к "праведникам" домой и смотреть такие же они святые дома?

Ирина Загидулина

Лучше услышать что о тебе говорят близкие друзья, я представляю как будет интересно!

Га
Галина

Пройти на борт какого-нибудь лайнера и попутешествовать на всю катушку!!!

Нина Ермак

Но был и другой сюжет. Человек перемещался в параллельное пространство

Татьяна Лободзинская

Интересный вопрос,наверно у руководства,при распределении финансов..)))

Галина Лазарева

а может лучше многое не видеть и не знать, а то проблем себе добавишь

Диас Турсумбеков

Это не возможно,тебе 61 будь реалистом,а то живешь в детских мечтах!

Boychak_61

А умом Вы неблестаете.я о 61

Диас Турсумбеков

не тупи,говорю по факту!

Алина Войтенко

ну не знаю как насчет невидимки,а вот будущее увидеть хотелось бы

Анастасия Захарцева

Своих друзей , какие они на самом деле , и что они обо мне говорят

Алина Есенеева

Всегда было интересно, а видит ли невидимка другого невидимку

Татьяна Логвиненко

Задания на экзамены по математике в этом году для 9 класса))))

Скр Татьяна (Минск)

Не хочу невидимку, не хочу узнать что-то неприятное для себя

Наталья Малькова

много чего, но наверно истинное отношение к себе людей...

Марина Головина

скорее хотела бы услышать, что обо мне говорят за спиной

Нина Игнатьева

ничего...но хоте ла бы просто ходить что б никто невидел.

Анюточка Бородина

что обо мне говорят и что задумал президент и парламент

Алина Шайдуллина

Не хочу быть невидимкой ( трудно потом будет устоять )

Галина Трушкина

Все страны, где еще не была. Просто путешествовал бы.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Зачем превращаться?)) Я и так вижу то, что не нужно.)))

Наталья Дементьева

номера и счета с паролями каких нибудь богатеньких