Жизненный

время начинает набирать обороты? летят уже не дни а недели? ОБ ЭТОМ БЫЛО ПРОРОЧЕСТВО: если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни.

Ответы
Николай И.м.

Да.. и ещё одно было: «Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее ДЕНЬ - ЗА ГОД! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой! » ( ч.1 Нового Откровения, данного Саошианту из Аура русы и Ореолы 01.04.2014 в 01.34, Крым, Севастополь, с. Верхнесадовое)...

Vita Solo

Пьянючий мужик в разорванной рубашке, на морде у которого следы помады, в карманах — пустые бутылки, заходит в автобус и садится рядом с попом. Разворачивает газету и что-то там читает. Потом поворачивается к попу и спрашивает: — А вы не знаете, отец, от чего бывает артрит? — Артрит, сын мой, бывает у тех людей, кто сбился с пути истинного, кто спит с падшими женщинами и злоупотребляет алкоголем! — Ни хрена себе!.. Пьяный замолкает и смотрит задумчивым взглядом в пол. Поп пожалел, что высказался так резко: — Ну ладно, сын мой! Давно ли у тебя артрит? — Да вы что! У меня нет артрита! Тут в газете пишут, что артрит у патриарха...

Капа Цветкова

С Новым годом! Пусть этот год принесет нам
много счастья, удачи, улыбок, тепла и света.
Пусть он будет полон ярких красок, приятных
впечатлений и радостных событий. Желаю
всем в новом году быть здоровыми,
красивыми, любимыми и успешными!

Жизненный

большое спасибо.. радости вам и настоящей любви!!!)

Мадам

а ты знаешь...уже началось...вчера...Клинтонысделали тихий переворот...и перевели 1,8 миллиарда долларов из Фонда Клинтона в Центральный банк Катара. Факт был истолкован как бегство из страны на случай победы Трампа,

Мария Иванова

Чем старше становимся, тем быстрее летит время. А может, мы просто перестали удивляться и радоваться каждый миг, как это было в детстве? и дни не замечаем, потому что делим их на сон, работу и приемы пищи..

Жизненный

для детей то же время летит.. статистика подтверждает все обнаружили ускоренные вылеты времени..

Мария Иванова

Не знаю как там со статистикой. Но у наших детей уже меньше заложен дар радоваться и удивляться - проверено практикой

Жизненный

у моих детей с радостью все в порядке.. с нами Господь Иисус Христос и мы радуемся постоянно.)))

Мария Иванова

Рада за Вас. Но мне кажется, поколение прошлого века было более жизнерадостным и позитивным в юные годы, чем нынешнее. Но, возможно, это вечный вопрос восприятия мира "отцов и детей". Удачи Вам и Вашим детям!

Жизненный

спасибо да удачу.. про поколение хочу вам сказать, мы живем в последнее время и тьма перед своим концом сгущается.. по этому люди в большинстве мрачные.. придите к Господу Иисусу Христу, Он поможет вам обрести настоящий мир и радость в Боге))) да благословит вас и вашу семью Господь)))

Светлана Шульга

Да...Время набирает обороты: вот только встречали 2015 год, а на пороге -2016 год! Как буд-то и не было всех этих 12 месяцев. Вот и не верь пророчествам!

Улугбек

Да! Дорожите временем! Берегите время!... 😮 Оно так скоротечно, в особенности, в последние дни жизни... 😆

Нина Санфирова

С годами время идет днями-неделями-месяцами, как один день.. С любимыми,они растягиваются не более,чем на 43%

Margaret Gerardessky

Время как было одинаковое, так и осталось. Дни также ползут. Недели все также тянутся.

Margaret Gerardessky

Благодарю. Я всегда за мир, а вот сказки про любовь я давно не верю. Предпочитаю быть счастливой имея свободу и независимость от тягостных отношений.

Жизненный

подлинная любовь от Бога всегда подразумевает свободу и независимость от всех тягостей))..

Margaret Gerardessky

Любви не бывает. Слово любовь применимо только к Богу, детям, родным и близким.

Жизненный

вот и применяйте ее 😉

Margaret Gerardessky

Я так и делаю.

Светлана

да... я чувствую, как время ускорилось за последние годы, и последний год особенно...

Жизненный

Иисус Христос говорил о сокращении наших дней. пора обратиться к Господу за искуплением своих грехов. Пусть бог благословит вас.

Светлана

Благодарю.... 🌹

Аннушка

чё?))) чем человек взрослее, тем быстрее летит время для него, но это только кажется

Жизненный

😏 может быть два в одном.

Аннушка

или оно)

Жизненный

прикалываетесь. Сущий живой..

Аннушка

Ссущий точно живой))

Жизненный

да

Elena Lang

Я что-то плохо поняла... это из библии?... вы бы своими словами сказали

Elena Lang

А ради детей жить - это грех?

Жизненный

только ради детей? это жизнь в пустую, но в принципе это не грех.. есть еще не мало важные причины для жизни, например ради любимого или любимой, а главное ради Бога и спасения человеческой души.. поставленные правильно приоритеты имеют серьезный характер в жизни каждого человека: Бог, супруг(а) и дети, а после все остальное.. понимаю это сложно... 32 Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным;
33 а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным.
34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку - домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
39 Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.
40 Кто принимает вас, принимает Меня, а кто принимает Меня, принимает Пославшего Меня;
41 кто принимает пророка, во имя пророка, получит награду пророка; и кто принимает праведника, во имя праведника, получит награду праведника.
42 И кто напоит одного из малых сих только чашею холодной воды, во имя ученика, истинно говорю вам, не потеряет награды своей.
(Матф.10:32-42)

Elena Lang

Вы ходите в церковь?

Жизненный

церковь Иисуса Христа это рожденные свыше люди))) я не религиозный человек.. просто сильно люблю Бога, Его Сына и Святого Духа.

Elena Lang

Уже успокоили, верить надо, но не так громко

Раиса Уварова

Физики говорят, что время нелинейно, моему уму это недостижимо.

Татьяна И.

время идет своим чередом, не пугайте детей на ночь глядя

◢Э
◢◤ Эльмира◢◤

господи что за хинея какой еблан верит в пророчетво

◢Э
◢◤ Эльмира◢◤

в пророчество

Нина Лысенко

Что не день, то ближе к концу и от этого нам не уйти

Th
Theodore

Это неправильная трактовка. Время не ускоряется.

Жизненный

такт вращения земли сокращается.. можете погуглить.

Th
Theodore

Это не подтверждено

Жизненный

суточная свеча не успевает сгорать.. это факт.. 24 часа в сутках, как 16 часов, которые проходили раньше..

Th
Theodore

А часы имеют маятник и быстрее не идут

Жизненный

это может меняться сверх естественно.. для Бога нет ничего не возможного.

Th
Theodore

А Вы лично тут при чем? Часы имеют механическую конструкцию, там есть пружина, маятник, якорь и т.д. Часы быстрее не идут.

Валя Гончаренко

И начинайте с оборотов, а не с "тени на плетень"

Авраам Чулпанхаматов

Блиннн... посмотрел... плоть на месте. не пизди!

Апельсинка

они не сократились, это просто так кажется))))

-=А-Н-Г-Е-Л=-

он дал 2 заповеди ...37. Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:
38. сия есть первая и наибольшая заповедь;
39. вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя…
(Св. Евангелие от Матфея 22:37-39)

Жизненный

не нужны здания и храмы, что бы иметь близкие отношения с Богом.. Бог внутри каждого, кто уверует и пригласит в свое сердце Святого Духа.. иконы это те же идолы что и истуканы и статуэтки.. они содержат только кучу бесов... если ты уверуешь, нужно для начала раскаяться перед Богом в своих грехах.. Он любит тебя и желает спасти тебя подарив вечную жизнь.. твой дух родится свыше и ты сможешь лично общаться с Иисусом и с Небесным Отцом.. Святой Дух будет внутри тебя и научит всему, если пожелаешь..

-=А-Н-Г-Е-Л=-

а мне не в чем каяться )

Жизненный

искренне покаяние в вере -- это шаг к рождению свыше.. оно производится однажды и на всегда.. когда рождается дух, Бог поможет двигаться в Его силе и славе..

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Бог видит мое сердце и мне этого достаточно )))