Ми
Мила

Если мужчина осенью от вас ушел,
а весной неожиданно вернулся,
может, он все-таки не козёл,а подснежник?

Ответы
Ма
Марина

А-ХА-ХА! Особенно если вспомнить, что мы называем "подснежниками" весной на детских площадках. То тогда он точно подснежник! 😄

Анатолий Мухин

...да..., или он - ваша надежда на тепло...,которая этим летом сбудется или нет - хрен его знает:погода такая непредсказуемая...

Владислав Дмитриев

Все мужики козлы, так вам внушила это мать. Вот вы и выбираете козлов. Принцев и нормальных мужчин вы просто не видите.

Людмила Ткаченко

Он мерзавец, потому что осенью, видимо, сильно замерз, а весной как только оттаял, так и вернулся....

Малика Рахимбаева

Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением, вчера в себя он заглянул и вышел с омерзением.

Михаил Карпов

Подснежный козёл он!!! Скорее всего, почему не дает женщине лето самой по себе провести 😉

Пп
Ппло

ушёл осенью.вот пусть и сохнет.незачем ему весной за чсёт чужих соков расцветать

Марина Ежевик@

неожиданно вернуться ко мне,это как лохотрон-хер получится выйграть случайно)))

Vlad Kruger

А Вы знаете, что такое "подснежник"? Жутковатый вариант Вы предлагаете...

Владимир Остроухов

Нет козёл всегда к козе возвращается, а подснежник из другой истории

Зоя Чернова

Ни то и не другое!просто командированный!У тебя весной,а у другой...

Владимир Яструб

Странно-обычно мужики на зиму возвращаются,чтобы не замёрзнуть

Елена Данилова

Вообще-то весной и осенью - это не подснежники, это ОБОСТРЕНИЯ...

Валерий Юров

Если вернулся в мае - всё-таки тюльпан а главное с чем вернулся1

Ольга Я.

у меня почти так и получилось,только разрыв времени был меньше

Виктор Череменцев

от меня мужчина не как уйти не сможет, у меня его нет и не будет

Сергей Марсеев

Если в марте то кот мартовский, а если в апреле то подснежник!!!

Сергей Кузнецов

а может он лечился от импотенции? (как такой вариант ответа?)

Нина Прохорова

у него спросим

Сергей Кузнецов

до весны другого найдете

Нина Прохорова

никто не потерял--блин!

Юлия Зайцева

Он ушел, чтоб не тратиться на подарки в новый год и на 8 марта

Ольга Дмитриева

нет, он просто пошел для вас за подснежниками, заблудился